КрытыхРынков• 05 января 2019
Хто оперувався в інституті ортопедії на Воровського ??? Київ
Підкажіть будь ласка, дитині треба робити операцію , як там все відбувається ???
Уси Пуси• 05 января 2019
По ортопедии не плохо в 7 й больнице на Котельникова делают( подруга там коленный сустав оперировала)
мы делали две операции сыну в период с трех до четырех лет. сейчас ему уже 20. было заболевание коленных суставов и иксообразные ноги. пятая клиника. операции делал Кабаций Мирослав Степанович. было нелегко, но тогда восстановились после операций. до 18 лет раз в год приезжали на консультацию. 2-3 раза в год санатории профильные, обувь ортопедическая, стельки и т д. проблем нет, слава Богу. поэтому признательна нашим лечащим врачам, хирургу и клинике в целом. здоровья Вашему ребенку!