Фенте Фря• 06 января 2019
Тюбинг, где купить Харьков? И какие?
В чем их разница?, есть со змейкой, есть без.
Люблю порядок• 06 января 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
На Барабашово, на любой вкус и карман
а почем +-
120-120-120 (не худею)• 06 января 2019
Ответ дляЛюблю порядок
а почем +-
ну мимо пообещала,спросила,на вид добротный-650грн,но это же барабашово, мы ёлку искусственную покупали ,одна и та же ёлка с разбегом в цене 500грн.Подруга из Германии заказывала,450грн.обошелся,говорит очень тонкая резина, сверху тканью не обтянут,больше годится для купания,а не для горок,+сдувается на морозе.
Фенте Фря
• 06 января 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
На Барабашово, на любой вкус и карман
Спасибо, оббежала все героев труда, нэт. Когда не надо полно,