Аноним• 03 октября 2012
помогите выбрать пижамку ребёнку - картерс или некст?
если ребенок тонкий, звонкий и прозрачный, то картерс, если дружочек-пирожочек - то некст.
качество лично мне нра в обеих очень, расцветки тоже на высоте. Обратите внимание, что пижамки есть коттон и полиэстер (своему я беру исключительно коттон, один раз повелась на рисунок взяла полиэстер и была крайне разочарована - аж скрипит в руках).
Если ребенок высокий - картерс берите на размер больше - они чуть маломерные. Некст - размер в размер
x-viktoriya• 03 октября 2012
у меня ребенок худой и высокий, картерс нам в облипку, малому больше нравится посвободнее, так что я беру только некст
Ответ дляx-viktoriya
у меня при росте 128 и весе 22 кг только картерс.. некст болтается, как на палке...вот просто необьятный вширину весь без исключения некст:)) и пижамки тоже..
сейчас только носки некст можем носить и некоторые штаники с утяжками