Дежурный по кухне• 16 октября 2013
Объясните как такое может быть.
На выходных на нашем городксом секонде (живу я в маленьком городке), нашла вот это пальтишко Next
На Клумбе видела точно такое же. И там, и там стоит 60 грн. На сайте 186!!!
Как коллекция этого года уже успела попасть к нам на секонд? Может кто знает как абсолютно идеальные вещи попадают на сконды?
Мне просто интересно и с другой стороны, думаешь, зачем столько переплачивать?
Пупс• 16 октября 2013
польтишко хорошее, берите у себя на секноде.,не факт что такое точно на клумбе,это вообще стремный сайт и стремный продавец может быть, ссыль можно?
ЯспАкойнаЯ• 16 октября 2013
кто-то купил, одел синтетику, не понравилось и сдали на сэконд
в Штатах народ мешками шмотки просто отдает, лишь бы дома не хранить барахло
а наши его покупают)))
Дежурный по кухне
• 16 октября 2013
здесь оно 65)))) Я о другом, как оно и у нас, на секонде и в настоящей коллекции. Мне казалось, что вещи на секонде 2-3-х летней давности, не модные))
Женщинас• 16 октября 2013
а вы знаете, после кого это пальто и чем обрабатывается сэконд? не стремно?
Дежурный по кухне
• 16 октября 2013
Ответ дляЖенщинас
Я не собираюсь брать...Мне просто удивительно было увидеть его на сайте)))
ЯспАкойнаЯ• 16 октября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
ну видно кто-то очень быстро его выбросил )))
тут девочка писала про пуховик НордФэйс который на 6пм 200 дол., а на сэконе мама его за 100 грн.купила
всяко бывает
Дежурный по кухне
• 16 октября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
всяко бывает
Этих кто-то даже двое
Божья коровка• 16 октября 2013
Ответ дляЖенщинас
Девочки, вот не обижайтесь. Вы все такие модные, и вы и ваши детки носят только НОВЫЕ бренды, а продаете почему, то (я говорю о детских вещах) практически один секонд(( Странно, не правда ли. Это право автора, что и где ему покупать, а то налетели: и клумба стремная, и кто его там в Америке носил. Ребенок носил!
Ответ дляБожья коровка
сэконд не покупаю не потому что кто-то носил, а потому что не знаю КТО носил. А если на брэнд не хватает , то спокойно могу купить и далекоНеБрэнд. ИМХО
А_Шо_Такое• 16 октября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
неправда,недавно зашла в секонд висят детские платьюшки H&M коллекции этого лета.
Семен Семеныч• 16 октября 2013
я в киеве неоднократно на одном секонде покупала некстовские вещи в хорошем состоянии, которые в этоже время висели у нас в променада-центре в магазине некст, только я покупала по 20-50грн, а в магазине выше 300,...
задавала тот же вопрос, как так...
Дежурный по кухне
• 16 октября 2013
Я покупаю и себе и дочке вещи на секонде. и как-то не заморачиваюсь кто носил, ведь иногда по вещи видно что НИКТО не носил)0
Семен Семеныч• 16 октября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
совершенно верно
Дежурный по кухне
• 16 октября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
задавала тот же вопрос, как так...
На наших секондах, кстати, Некстовских вещей больше всего!!! и хотя они классные и стильные, но качество долеко от совершенства. Цены же по моему мнению. ЗАОБЛОЧНЫЕ!!!
Божья коровка• 17 октября 2013
Ответ дляLLIeppu
и КТО ж это такой страшный по вашему мог носить детское пальто???
может его носил ребенок?