Ластоноша• 06 января 2019
Кто сегодня проводит вечер в одиночестве?
Чем занимаетесь? Как вечер проводите?
Тарабарщина• 06 января 2019
Испекла кекс, буду готовить ужин. Есть дети, сегодня у меня ДР. Хочется побыстрее прожить этот день...
Мусик Пусик• 06 января 2019
Ответ дляКолхозница
Про то, что это традиция, узнала только здесь на советчице. Мне уже скоро 50 лет, и никто из моих знакомых (с самого детства вспоминаю), никто этого не делал, одноклассники-однокурсники-коллеги по кучам работ-родственники и т.д. В моем городе это не распространено.
Це напевне залежить від регіону, і в яких традиціях виховували.
Бабканадвоесказала• 06 января 2019
Ответ дляМаня Михайловна
Мы всей семьей болеем((((
Поэтому ни кушать, а тем более веселится нет настроения. Четвертый день в квартире лазарет.
Надеюсь за завтра хоть мы, взрослые, вычухаемся
Нимид вам в помощь я за пол вечера выздоровела.
Детский найз в сиропе.
Можно и найз в таблетках взрослым но его не все переносят нимид ,чуть слабее.
Горло за час проходит если болит,
Ну это при орз нимид
Детский найз в сиропе.
Горло за час проходит если болит,
Ну это при орз нимид
Стекловыжималка• 06 января 2019
Я одненька, хоча ні, з кицькою, тільки прийшла з гостей, лежимо, обнімаємось. Більше нікуди не хочу йти, друзі звали до себе, а в мене лінощі!