А_Шо_Такое• 06 января 2019
Кто не ходит в спортзал, а занимается дома
Посоветуйте какие ролики на ютубе вам помогают? Раньше вела более подвижный образ жизни, а сейчас осела и работаю дома. На спортзал меня не хватает финансово пока что. Начала поправляться, диеты и долгие прогулки с собакой не особо помогают. Всем спасибо.
Купипупсичек• 06 января 2019
Ответ дляПтица секретарь
занимаюсь по программе Джилиан Майклс.
И я. Прям пишу и горжусь
Король дивана• 06 января 2019
Планка - статика и динамика в разных вариациях, интервальная тренировка - протокол Табата, обруч, гантели, утяжелители, резинки...
Нравятся Анна Цукур, Валери Турпин
Наивная Хо• 06 января 2019
Ответ дляПтица секретарь
занимаюсь по программе Джилиан Майклс.
Я тоже. Уже третий год. Мне нравиться комплекс ’Плоский живот за 30 дней’, но там и кардио, и нагрузка на все мышцы.
Аноним Первый• 06 января 2019
Привет
Постоянно занимаюсь и ребёнка заставляют.
Начинала с зарчдо Синди Крауфорд . (там, где она на море)
Это классика. После родов снова брала её зарядку, но только ту ,где она тоже после родов. С тренером женщиной. Третья часовая. Для более проокачанных
Все огни есть на ютубе
Продвигаться - ищите Диану Берри. Она прелесть !
С утра я делаю старую зарядку 1985 года с Лилией Сабитовой. Вообще-то она идёт почаса, но я беру первые десять мин., те там есть спец упражнения для повышения давления и разгона крови.
Если нужено только повысить давление - наберите ’каушики’ это старинная индийская практика))))
Успехов!
Девочки -тренеры из разных фитнесцентров регулярно пользуются . так за что им платить? Если есть само дисциплина?
Все огни есть на ютубе
Успехов!
Масяня Я• 06 января 2019
Ответ дляПтица секретарь
занимаюсь по программе Джилиан Майклс.
А сбросьте ссылку, плиииииз. Я вчера весь интернет перерыла. Все в плохом качестве и на английском
Патриоточка• 07 января 2019
Ответ дляАноним Первый
Привет
Все огни есть на ютубе
Успехов!
Все огни есть на ютубе
Успехов!
А можно ссылку на ролик старую зарядку 1985 года с Лилией Сабитовой. Вообще-то она идёт почаса, но я беру первые десять мин., те там есть спец упражнения для повышения давления и разгона крови.
А то их так много