Фенте Фря• 16 октября 2013

SOS выпадают волосы

начала пользоваться маслом репейника и сывороткой, пить перфектил (витамины). вроде меньше, но все равно. посоветуйте что-то, но недорогое.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 октября 2013
только не для сухих волос! смешать крупную соль с жидким мёдом и втирать в кожу головы. через 10 минут смыть. для жирных волос самое то, а сухие может пересушить

Директриссимо• 16 октября 2013
Постою послушаю))
Заместитель Анонима• 16 октября 2013
луковые маски, четвертый год ими спасаюсь, 3-4 маски с перерывом в неделю и отличная шевелюра
ХуАнита• 16 октября 2013
NSP я брала кальцій через місяць все норм.)
автор Фенте Фря • 16 октября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
а волосы потом воняют, говорят, сильно?
Рекламама• 16 октября 2013
Ответ дляХуАнита
мне нравится эта продукция! Именно кальций? А почему?
barbie• 16 октября 2013
мне помогает лосьон Erayba ампулы против выпадения. цена 23 грн.,раз на 5 хватает одной ампулы.Попробуйте.
автор Фенте Фря • 16 октября 2013
Ответ дляbarbie
первый раз слышу. а где он продается? в магазинах?
ХуАнита• 16 октября 2013
порадила знайома і дійсно допомогло.але я ще пила омегу

Заместитель Анонима• 16 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
а волосы потом воняют, говорят, сильно?
запах есть от влажных волос, от сухих нету. Я хожу на работу, встречаюсь с друзьями, еще никто не догадался про мои маски)))
Без комплексов• 16 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
мне тоже интересно, где его купить. Однажды мне очень помогли ампулы от выпадения Nouvele , купили с подружкой коробку пополам. Сейчас почему-то у нас нет в городе(((
Дедуськина бабуська• 17 октября 2013
Волосы и ногти (Phaneres) - укрепляющий био-комплекс - 80 капсул
http://kosmetiko.in.ua/phyts/pischevye-bio-komplek...
автор Фенте Фря • 17 октября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
совсем не дорого
barbie• 17 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
да, где проф.косметика для волос.
barbie• 17 октября 2013
Поищите по названию в гугле, есть и в инет мегазинах.
Golga44• 17 октября 2013
У меня начали обильно выпадать волосы. Прямо проплешины появились. Сейчас делаю два раза в неделю на ночь маску: желток+столовая ложка меда+2столовых ложки коньяка(коньяк должен быть многолетним - много дубильных веществ, а в них именно толк). На голову одеваю шапочку для душа и укутываю полотенцем, можно прогреть феном перед сном. После месяца таких процедур из проплешин начали появляться волосы а остальные укрепились.
А бабушкин рецепт вот такой: втирать в голову настойку из алое, ее можно сразу не смывать так как она на спирту.Для настойки использовать старые листы алое.
IRENCosmetic• 17 октября 2013
Мне помог шампунь, сыворотка и маска бренд Concept стоят не очень дорого крем 58 грн шампунь 51 грн лосьон 58 грн есть еще ампулы но они 10 штук 158 грн, не думайте это не реклама ,хотя у меня есть интернет магазин, можете купить в любом профессиональном магазине для волос
Соседушка• 19 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...