Для драки• 07 января 2019
Вызывать милицию или психушку
Девочки бля время 1:20 у меня соседка два часа орет с мужем и деруться. Маленький ребёнок года 2 думаю плачет постояннно. Слушать это уже невозможно он уже не реагирует но она орет и орет. Явно у неё с головой не впорядке два года уже слушаю. Вызывать милицию или сразу психушку)
Самоучка• 07 января 2019
Ну а когда не орёт - нормальная? Общается, занимается, гуляет с ребенком? Веселая, улыбается?
Укуси меня• 07 января 2019
Ответ дляКучерявочка
А что такое, отряд Полина?
Эксперементальный, выезжает именно на случаи насилия в семье, драки, побои и тп. Пока только киев и днепр если не ошибаюсь, и то не все районы. Помощь женщинам тоже.
Для драки
• 07 января 2019
Ответ дляСамоучка
Ребёнок 24/7 дома. Думаю особо не гуляет. Так как вечно бегает туда сюда.
Я_на_кожухе• 07 января 2019
Ответ дляДля драки
Спасибо за идею. Я давно хотела куда нибудь обратиться. Так как они могут и в три часа ночи начать кидать стулья и драться. Я не представляю что переживает этот ребёнок. Наверно был маленький и просто пугался. Сегодня первый раз услышала как он плакал сильно. Наверно испугался. Мне в этой истории только ребёнка и жалко
Тамбовский мел• 07 января 2019
ребенка очень жалко!!!!!!!!!!!!!!!!
помогите ему ,наверное вариант обращаться и отследить ситуацию с органами опеки.
это просто мрак,сколько всего с малышом может произойти и каким он вырастет.
Миллион АлыхРос• 07 января 2019
Ответ дляДля драки
Девочки ну как так можно , ребёнку и двух лет нет а у них всегда скандалы. Она дома сидит и ее шибет постоянно. Он как приходит и она каждый день истерики закатывает. Честно - я бы ее уже прибила будь я тем мужиком. Ещё голос такой противный. Она его вечно проклинает. Это просто невозможно слушать. Ну как скажите это можно терпеть.
Не Вам судить. Откуда Вы знаете что происходит а той семье.
Мелочунь• 07 января 2019
Ответ дляДля драки
У меня тоже была такая соседка. Орала и визжала ночами таким диким голосом, что мой маленький сын сказал: собачку мучают.
Нам соседям потерпеть не сложно, а представьте состояние ее бедного мужа? И ребенка? Им каково с этой распущенной (истерики считаю распущенностью) с*кой жить?
Мелочунь• 07 января 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Мое мнение, как дочери истерички - в любом случае несчастный бедный муж и ребенок. От таких женщин, как вопящие истерички, надо держаться как можно дальше, иначе они замучают близких. И с каждым годом ситуация будет только усугубляться. От поведения близких мало что зависит, визжать будет по малейшему поводу.
Они реально конченые, ненавижу, т.к. достаточно в своей жизни наслушалась. Жить в таком стрессе родственникам - это ад.
Бегущаяпо• 07 января 2019
Автор, не спускайте все на тормозах. Вызывайте полицию в след. раз обязательно . Бедный ребенок (((
Кучерявочка• 07 января 2019
Ответ дляУкуси меня
Ого! Спасибо. И не знала о таком.
Для драки
• 07 января 2019
Ребёнок все время плачет. Я думаю вчера до двух истерику Ее слушать. А сейчас плачет бедненький. Сама только 12 встала. Я слышала как она с мамой разговаривала когда курила на балконе. Хорошо не громко но с матами. Вчера все рушили , сейчас значит будут сверлить и стучать молотком) и не праздники и не 12 часов ночи этому не помеха. Им всегда надо с утра и ночью перед сном постучать) я вообще поражаюсь как парень этот терпит он только недавно начал на неё в ответ орать а раньше всегда только Ее голос слышно было. Сколько живу не разу в жизни таких истерик не видела и не слышала.