Я инженер, меряю от 1• 07 января 2019

Женатый

Встречались 5 месяцев я не замужем он женат. Потом жена узнала , стал теряться, но полностью не исчезает, звонит ,пишет . Больно очень ведь за это время я привыкла к нему. Жена его скажем так, забила на семью и быт, это я точно знаю. Он искал себе другую давно,потом познакомились и закрутилось.
Фисташковый кокец• 07 января 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Это что то страшное?Праздники без варки и готовки? Он ей потом подарков привезёт.
Так что зря злорадствуете. Аж через экран чувствуется как это вас задевает.
Вы с автором две терпилы. Надеюсь у вас хоть свой любовник есть.
у нас тоже были праздники без варки и готовки
я не злорадствую, а стебусь...

Таракашечка• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
Выжмите с этого папика по полной, он вами пользуется и вы используйте его максимально.
А через годик начинайте искать себе нормального мужчину.
автор Я инженер, меряю от 1 • 07 января 2019
Ответ дляФисташковый кокец
я не злорадствую, а стебусь...
Удалено администрацией...
Та никада в жизни• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
я не на крючке, я свободная !
А жалуетесь и страдаете тогда чего?
Ответ дляТаракашечка
Спасибо ! наверное я так и сделаю...!
Фисташковый кокец• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
а ві с любимім изменщиком ! радость какая фу!!!!
это не измена
это развлечение на стороне.
Измена это если б влюбился в другую.
Фисташковый кокец• 07 января 2019
Ответ дляИнтимная
в любом случае,ситуация девушки,которая говорит о семье и любви,зная,что ее муж обнимая ее,в это время пишет другой...мне кажется,что эта ситуация страшнее,тут тоже девушка обманывается
я не девушка давно мне 40 лет.
Та никада в жизни• 07 января 2019
Ответ дляФисташковый кокец
я не злорадствую, а стебусь...
Если любовник есть я за вас порадуюсь. А так...почитали бы вы себя со стороны(
Царевна Лягушка• 07 января 2019
Ответ дляТаракашечка
Самый дельный совет!+++

Фисташковый кокец• 07 января 2019
Ответ дляИнтимная
и меня даже забавляет то, что попробовав молодую мой муж предпочитает сексом каждый день со мной заниматься, а она уже приелась
Интимная• 07 января 2019
Ответ дляФисташковый кокец
я не девушка давно мне 40 лет.
ну мне 36))) я еще считаю себя девушкой)))
Интимная• 07 января 2019
Ответ дляФисташковый кокец
это может быть просто чувство вины,у нас так же было,на сексуальной жизни не отразилось
Фисташковый кокец• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
ага! правда! как он вам и говорит! Но почему-то от приглашения на борщик к вам отказался, а предпочитает жену в ресторан водить и еду привозить под заказ.
Ответ дляФисташковый кокец
это не измена
это развлечение на стороне.
Измена это если б влюбился в другую.
Удалено администрацией...
Фисташковый кокец• 07 января 2019
Ответ дляИнтимная
я вот почему-то думала тоже даже в 38 что девушка (имея мужа младше себя), а вот как юбилей отпраздновала так и пропало чувство, что я ’девушка’.
Муж просит ребенка родить вот прям щас побыстрее, а я как-то боюсь - буду что бабушкой на выпускном....
Ответ дляФисташковый кокец
Удалено администрацией...
Интимная• 07 января 2019
Ответ дляФисташковый кокец
возврат же в голове)и в шаблонах) я тоже хочу еще родить))думаю,что до 45 время есть)
Фисташковый кокец• 07 января 2019
Ответ дляИнтимная
да, так и есть. Я писала, что он все время чувствует себя очень виноватым. И уже сам не знает как выкрутиться из этой ситуации. Правда все время требует еще ребенка срочно родить. Постоянно старшему говорит - а вот если мы тебе сестричку подарим. А я боюсь в 40 рожать.
Фисташковый кокец• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
в ресторане пустой стол....
вы что-то заговариваетесь....

Интимная• 07 января 2019
Ответ дляФисташковый кокец
оо.мой тоже требовал...хорошо,что не согласилась
прям одинаковое поведение))
Пешеходик• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо ! наверное я так и сделаю...!
Ага! Были бы хоть немного с головой уже сделали. Это первое.
Второе. Вот так он прям взял и повелся
Ищите уже сейчас другого мужчину. Этот, даже если уйдёт к вам, то все равно будет бегать- сначала к бывшей жене, потом к другой фее. Такие никогда не бывают довольны тем, что имеют.
Интимная• 07 января 2019
Ответ дляФисташковый кокец
но я не смогла так,Как вы...
Фисташковый кокец• 07 января 2019
Ответ дляИнтимная
прям одинаковое поведение))
я вот этого вообще не понимаю.... зачем? развче чтоб посадить меня дома и еще больше привязать к себе....
его уже бесит даже любой мой выход из дома без него, даже в сторзал не хочет чтоб я ходила без него
Ответ дляФисташковый кокец
в ресторане пустой стол....
вы что-то заговариваетесь....
Удалено администрацией...
Аноним_1555• 07 января 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Самый дельный совет!+++
Жаль, у автора мозгов не хватит так сделать
Фисташковый кокец• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо ! наверное я так и сделаю...!
да, что ты сделаешь? кого выжмешь?
он тебе термокружку и открытку подарил, на что ты еще расчитываешь?
Аноним_1555• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...

Лучшая защита - это нападение
Раздражевская• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
я єтого не писала. Слушайте если не знаете молчите. Мужик не от хороший семейной жизни ищет другую.
удобная позиция любовницы...
Фисташковый кокец• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
я написала, что мы заказали доставку еды на дом.....
Раздражевская• 07 января 2019
Тролляку на гилляку