Сижу_и_плачу• 07 января 2019
Работают ли сегодня какие-то спортзалы, тренажерки?
Вопрос в теме, кто знает?
Анонимба• 07 января 2019
Погуглите по своему городу, что-то точно работает. А если далеко или всё же не работают - 2 бутылки воды заполняете водой и вперёд :)
Сижу_и_плачу
• 07 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Спортлайф в Аркадии работает
Это точно?? Сегодня так хотелось немного хоть раструсить жиры, сказали что всё закрыто... А до скольки он сегодня?
Кондуктор маршрутки• 07 января 2019
Мой работает по времени выходного дня, только групповые отменили. В зале людей как обычно, не меньше
Мадам БрЮшкина• 07 января 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
До 22 часов
мААААсквичка• 07 января 2019
мой в центре Киева не работает
хотя раньше всегда во все праздники можно было пойти и побалдеть в пустом зале
звоните в свой
Аноним_1580• 07 января 2019
я уже сходила отзанималась, Харьков
до скольки сегодня не обратила внимание