Ласковая_львица• вчера в 15:40
Почему говорят что вес больше 70 катастрофа? Пример
Везде читаю, якобы вес больше 70 это ужас и так далее. Мой пример - рост 168, не сильно высокая я, вес 74 килограмма. Спортом занимаюсь редко, не сказала бы что все мышцы. Что, плохо выгляжу?) и вы все еще думаете что вес показатель?
Домашка• вчера в 15:42
А стегно, як у кентавра, це не спорт?
Видно, що скоріше всього фото не ваше.
Ласковая_львица
• вчера в 15:43
Ответ дляДружная семейка
Опять чужие фото)
Удалено администрацией...
Тоска в носках• вчера в 15:44
Ответ дляЛасковая_львица
Удалено администрацией...
Давайте еще одно ваше фото.
По ИМТ при росте 168см, 74 это уже лишний вес.
Красавица писяная• вчера в 15:44
Ответ дляДомашка
А стегно, як у кентавра, це не спорт?
Видно, що скоріше всього фото не ваше.
Есть люди с такими формами и без спорта, точнее даже в большей части случаев наличие округлой попы это генетика.
Ласковая_львица
• вчера в 15:45
Ответ дляТоска в носках
Давайте еще одно ваше фото.
Лишний вес может быть сосредоточен в различных частях тела и все может быть гармонично и сбалансировано. Даже если лишний вес, это не ожирение
Тоска в носках• вчера в 15:46
Ответ дляЛасковая_львица
Ок. Это ж ваше решение
Блакитна устриця• вчера в 15:46
Не верю. У меня 72 кг. Пост 166 см. Есть спорт. Есть жир на спине, на боках на животе. Есть цилик на бедрах и попе. Все плохо уходит
Домашка• вчера в 15:50
Ответ дляКрасавица писяная
Посмотрите внимательно, передняя часть бедра как выступает, попа округлая, боковые мышцы живота, живот плоский. Ну не может быть здесь без спорта.
Тоска в носках• вчера в 15:48
Ответ дляДомашка
Да так и есть ну или ооочень удачный ракурс
Пьяная вишня• вчера в 15:48
Кто все? Почему 70? Если уж и говорят, то все что после 5☆ - это уже жирная. На фото все супер
Блакитна устриця• вчера в 15:48
Ответ дляЛасковая_львица
Конечно, особенно фильтра если использовать. Можно и рельеф рукам придать) лишний вес по всему телу оседает. Конечно есть особо проблемные места.
И речь не про лишних 1-2 кг а намного больше
Домашка• вчера в 15:49
Ответ дляТоска в носках
Платье не по сезону, тюльпаны сейчас тоже не самый ходовой цветок. Все указывает на то, что автор либо скомуниздила фото и нам здесь басни Крылова рассказывает, сама не разобравшись, что тело на спорте, либо хочет комплиментов.
Красавица писяная• вчера в 15:49
Ответ дляДомашка
Ну вот я реально знаю кучу таких людей, кто без спорта имеет более фитогяшную фигуру, чем люди с регулярными тренировками и выраженными мышцами
Даже нацию такую знаю, где девушки в адекватном весе будет выглядеть фитогяшнее среднестатистической спортивной украинки
Пополняю_Карму• вчера в 15:49
У кожного різний розподіл жиру в тілі, вам пощастило мати легкий верх, який дає худобу загальному образу.
Додаю напруги• вчера в 15:49
Я на 14 кг меньше и на пару см выше, но не выгляжу как девушка на фото. Возможно на ней туфли на 12-см шпильке, иначе где эти 70 кг? Неужели в волосах?
Блакитна устриця• вчера в 15:49
Ответ дляДомашка
Это бред, неправда это. У меня подобные параметры. Нет такого и близко
Научительница• вчера в 15:49
Ответ дляЛасковая_львица
Удалено администрацией...
А можно нормальное фото? По этому ничего не видно
Латексне альтер ЕГО• вчера в 15:50
Ответ дляКрасавица писяная
Генетика рулит
Лорка-хлорка• вчера в 15:50
Ответ дляБаба_Воля
фото
Так і є, широка кость, у подруги в худому стані зап´ясток 18 см, а у мене 14 навіть коли я поправляюся.
Блакитна устриця• вчера в 15:51
Ответ дляКрасавица писяная
Астеники выглядят хорошо всегда.
Пьяная вишня• вчера в 15:51
Ответ дляБлакитна устриця
Астеники выглядят хорошо всегда.
Они не верят 70 кг
Баба_Воля• вчера в 15:51
Ответ дляЛорка-хлорка
Є таке, в мене теж 14. Хрупкі кістки, часто були переломи(