Бурундучиха• 07 января 2019
Открыта бронь в Кирилловке! Ура!!
Аноним_1464• 07 января 2019
Ответ дляБурундучиха
Мы уже)
Мы в ноябре ещё покупали путевки.
Правда, не в Кирилловку, но тоже Азов
Пупуговка• 07 января 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ужас, чему радоваться?
Я о том же подумала....

Из ДОМа-2 Я• 07 января 2019
Реклама УРА!!!
Выложите уже свой сайт .,а то язык почесали, а руки до сих чешутся
Утка_в_тапках• 07 января 2019
Счастье-то какое...
А почему так поздно? Я так ждала, так ждала... и не дождалась. Придется в ненавистную Турцию лететь
Аноним_1546• 07 января 2019
Это счастье?, впервые побывала на Федотоврй косе летом, еле выдержала такой отдых, ну его нафиг. Эти комары, это безделие, некуда пойти элеиентарно прогуляться. Больше я так отдыхать не хочу.
Безникая• 07 января 2019
При нынешних возможностях просто грех ехать с совковый треш типа Железного Порта или Кирилловки. Мониторьте уже сейчас на лето сайты авиаперевозчиков (Мау, Райна, Визз, Люфтганза) - и будет вам счастье ))). Лучшее время для мониторинга - вечер вторника ;-)
Заикальница• 07 января 2019
Ответ дляСтрекозей
какую
ага, такой ответ... нафига было тему создавать?
Кондуктор автобуса• 07 января 2019
Ответ дляБезникая
Что хорошего в этом совке?
Возможно вы удивитесь, но для многих украинцев - это единственный доступный вариант отдыха((((
Мафиозная• 07 января 2019
Капец..... бронировать Кириллоку.......
Каждый год вырываемся спонтанно на недельку на украинские курорты. Всегда места без проблем. И цены не выше, чем по брони.
Безникая• 07 января 2019
Ответ дляМафиозная
Капец..... бронировать Кириллоку.......
Какой кайф отдыхать в украинских курортах?
Кондуктор автобуса• 07 января 2019
Ответ дляМафиозная
Капец..... бронировать Кириллоку.......
Хорошие базы бронируют заранее...
фрау Гитта• 07 января 2019
я в ноябре бронировала пансионат на Арабатке.
Хотела август, тот номер, который меня устраивает, уже забронирован.
Поедем в июне.На месяц.
И да, нигде я не смогу месяц отдыхать за такие деньги+ у меня собака, оставлять ее не с кем.
Так что, кто б сколько не фукал, а мы на Арабатку и нам там хорошо
Поедем в июне.На месяц.