ОдинРазНадетое• 07 января 2019

Кто-нибудь живёт в ободранной квартире?

Есть ещё такие как я? Нет сил уже. Коплю на ремонт, но никак не выходит, то болезнь, то какие-то траты. Ппц вообще. Квартира двухкомнатная. Ремонт только в одной комнате. Ванна, туалет, кухня, мрак. Мне 26, живу с ребёнком, ему 4 года. Надеюсь в этом году сделаю кухню. Кто-то ещё живёт с ободранными стенами и дверьми? Чем я думала, когда рожала ребёнка в такие условия, не спрашивайте. Дура была, раньше меня это не волновало,а сейчас прям прозреваю и выть хочется от этой разрухи. Вот сейчас пойду ребёнка купать, а в ванной страх и ужас, все ободранное и старое.
Кто крайний?• 07 января 2019
я уже выставляла фото в теме про 3 фото квартиры
тоже не айс

Мне без сахара• 07 января 2019
Живу в недострое уже 10 лет.
Кто крайний?• 07 января 2019
Я только за!
Кто крайний?• 07 января 2019
Ответ дляМне без сахара
Живу в недострое уже 10 лет.
нормально
такой стиль
автор ОдинРазНадетое • 07 января 2019
Ответ дляКто крайний?
Я только за!
За что?
Мне без сахара• 07 января 2019
Половина площади даже не шпаклевана.
Раньше бесило, потом привыкла. Чтобы все доделать, нужно выезжать на пару месяцев. Ну и деньги само собой.
Попадалочка• 07 января 2019
я живу. денег на ремонт нет. родственников нет.

Мне без сахара• 07 января 2019
Ответ дляКто крайний?
нормально
такой стиль
Ага, типа лофт
автор ОдинРазНадетое • 07 января 2019
Ответ дляКто крайний?
тоже не айс
Там такие красивые ремонты у девочек
Четырёхсторонний скотч• 07 января 2019
Полно таких как вы автор. Не расстраивайтесь. Мы со свекрами живём, они ничего делать не дают. Свекровь боится, что квартиру у нее отниму. Греем воду и моемся в тазике. Свекр туалет лишний раз не смывает, экономит. Никогда не убирут за собой. Но мне ещё не долго здесь надеюсь осталось потерпеть
Интернет Бродилкин• 07 января 2019
Я свою квартиру могу сфоткать что в ракурсе шик что в ракурсе треш.
Ремонт делали в 2000 году - из очень качественых и добротных материалов. В ней выросло 4 детей и прожила свою славную жизнь собака.
С ужасом думаю о ремонте. Материалы сейчас по качеству ужасные, цены кошмарные. Мысли о ремонте вводят меня в депрессию. Оттягиваю как могу. Еще и строителей не жопоруких чтобы не сыскать сейчас :(((
Anna Bogomaz• 07 января 2019
Ну у нас кухня и ванная еще 90-х годов, когда была возможность не заморачивались, сейчас вроде и хочется, но денег нет. Главное, что вы стремитесь, рано или поздно сделаете.
Летчица• 07 января 2019
Живу в ободранной однокомнатной чужой квартире уже три года, зато бесплатно, мечтаю о своем жилье. Спасибо родственникам, свое жилье в АТО.
Сижу на стуле• 07 января 2019
тоже живу в таком. Денег на ремонт нет, надоело до чертиков. Хочеться все новое и уюта
Но это поверьте еще не самое страшное
Кто крайний?• 07 января 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Там такие красивые ремонты у девочек
мой посмотрите
мой ник там выше написала
После 18• 07 января 2019
Я живу в обоссаной квартире и мечтаю усыпить кота-ссыкуна, но пока рука не поднимается. Ключевое слово - пока........
Мейк-ап форева• 07 января 2019
И мы в ободраной живем(...Никогда не думала, что со мной будет такое...Сначала не делали, дочка маленькой была, дв и нормально еще было. Потом тяжелая травма головы у мужа, в коме был. Потом болезнь мамы (рак молочной железы)Сейчас еще и развод с мужем намечается(
Карамелька• 07 января 2019
Да....... у меня не фэнш, не знаю когда это закончится((((
donata30• 07 января 2019
я так живу(

Гага Газу• 07 января 2019
Живут . ещё как и многие .
Только не жизнь это.
Прозябаем.
Тоже устала .
Все детство с родителями в ободранной прожила , теперь мой ребёнок также .
Тянемся, стараемся , как то где то полклеить , подкрасить , но это все не то и не нормально.
Также , до нормального ремонта не можем собрать сумму .
Родычи откровенно фукают . редко заходят но фукают регулярно
Гага Газу• 07 января 2019
Ответ дляПосле 18
В частный сектор отдайте .
Мы. Родаками ещё когда то отдали.
Потом ещё долго воняло.
Не стоят те коты чтоб в сарае вонючем жить
Мелочунь• 07 января 2019
Зато в своей. Не гневите Бога, у других и этого нет. Сделается ваш ремонт, хуже когда вообще жить негде с ребенком
Вбигудях• 07 января 2019
Живем. Уже который год ждем, что починят крышу. Без этого ничего не делаем, так как любой дождь может оказаться фатальным.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 января 2019
Автор поддержу Вас. Мы уже пол года ремонт делаем))))) Фото сделала лежа на диванчик))Причины этого нехватка денег ..с сентября по декабрь и мама и папа слегли с инсультами в больничку.. Ремонт затянулся.
автор ОдинРазНадетое • 07 января 2019
Ответ дляПосле 18
И смех и грех. Моя кошка много испортила вещей, хорошо хоть не ссыт
Гага Газу• 07 января 2019
Мы перед рождением ребёнка еле еле ванну сделали . моющиеся обои , покрасили двери , пол дешевая плитка. Лишь бы чисто и саму ванну сменили , самую дешевую поставили , просто чтоб чисто было ребёнка купать .
И вот прошло 4 года, те обои уже надо менять . опять страшное
автор ОдинРазНадетое • 07 января 2019
Ответ дляГага Газу
Живут . ещё как и многие .
Только не жизнь это.
Прозябаем.
Тоже устала .
Я в детстве тоже в ободранной жила. Ремонт моя мечта.
После шести ни-ни• 07 января 2019
20 лет делает ремонт и перестройку хрущевки, но так чтоб все’по-феншую’ и долго не устаревало. Сейчас остался коридор, но в нем стоят стойматериалы для ремонта в другой квартире, что купила в ипотеку с взятым в долг первоначальным взносом, платить еще лет 10. так что вывезем их и доделаем коридор. а потом по-новой в новой квартире.
Аноним_1578• 07 января 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Там такие красивые ремонты у девочек
Загляденье.У меня эстетический шок.Так все красиво.По теме Сживу в частном секторе.Ремонт делали лет 15 назад
В каждой бочке...• 07 января 2019
Живём на съёме, не отобранная, но жуткий совдеп. Своя упакованная с новой техникой в ДНР, и нам уже за сорок. Очень раздражает ((