Аноним_1456• 07 января 2019
Забеременеть мальчиком - дайте совет
Чтоб хоть как-то увеличить шансы
Смурфик• 07 января 2019
К сожалению никак, я второй раз планировала всеми способами, даже покупала микроскоп для вычисления овуляции, и в итоге вторая дочка)))
Аноним_1517• 07 января 2019
Ваш мужчина вас удовлетворяет ? Оргазм яркий или так себе, чтоб считалось ?
Пенек Возмездия• 07 января 2019
Почему мальчик ,девочки тоже прекрасно ,сумочки платья заколки причёски
Аноним_1545• 07 января 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
зачать именно в день овуляции! умеете высчитывать?
У меня старшая дочь зачата именно в день овуляции))))
вентиляторная• 07 января 2019
Кекс во время овуляции или чуть позже. Мальчики быстрее добегают до готовой яйцеклетки. Девочки медленные, но более живучие, поэтому кекс до овуляции обещает девочку.
Смурфик• 07 января 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
У меня па был в саму овуляцию 100% но получилась девочка, так что все это не очень действует.
Аноним_1456
• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1517
Оргазма нет
кружкаЭсмарха• 07 января 2019
Ответ дляСмурфик
ну бывает конечно и так
Аноним_1456
• 07 января 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Накупила тест полосок
Аноним_1456
• 07 января 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Девочки уже есть
Аноним_1456
• 07 января 2019
Ответ дляСмурфик
Может мужу попить таблетки чтоб увеличить подвижность сперматозоидов?
Смурфик• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1456
Накупила тест полосок
Повторюсь, покупала и тест полоски и микроскоп и в день овуляции была на УЗИ результат вторая дочка, я не хочу вас переубеждать, но нужно быть готовым к тому что будет еще одна девочка. Или Эко там могут в пробирке сделать именно мальчика.
Курочка• 07 января 2019
У меня и сын, и дочка получились непонятно как)))) они как бы планировались, но получились именно тогда, когда их меньше всего ждали)) н е запланируете Вы никак . Не чудите))) это все случайность.
Курочка• 07 января 2019
Ответ дляСмурфик
Это только по показаниям делают. Если по мужской линии есть какие-то болезни . Еще и стоит кучу денег.
Смурфик• 07 января 2019
Ответ дляКурочка
100% я тоже раньше верила в эту чушь, но есть мужчины у которых получаются одни девочки или мальчики, в Польше семья уже планируюет 16-ю беременность так как у них 15 дочерей.
Смурфик• 07 января 2019
Ответ дляКурочка
Не только, в наше время за деньги сделают и это, только стоить будет на 30 тыс гр больше, сами узнавали в свое время, но я больше детей не планирую, обожаю своих дочерей)))
УраганнаЯ• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1517
Это к чему?
Налогообложу• 07 января 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Мои мальчики были сюрпризом))) а Доцю оч планировали!
Как?
Всех анонимов аноним• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1517
Скорее всего, будет девочка.
Но не факт. У меня почти никогда его нет((
Но получился мальчик.
Творю чудеса• 07 января 2019
Мониторить овуляцию и заниматься сексом в день овуляции исключительно! и будет вам мальчик. Очень хотела девочку в итоге 3 пацана
Невидимка• 07 января 2019
Ответ дляТворю чудеса
А почему вы не мониторили на девочку? Или не получилось?
По теме, реально мальчишки получаются в овуляцию,но нужно четко знать когда она проходит. Мои подружки так себе деток напланировали и все получилось. У меня сын в овуляцию.
Н@Диете• 07 января 2019
Ответ дляСмурфик
Есть новейшие исследования, что пол, все- таки определяет женщина. Вернее ее яйцеклетка сканирует и выбирает, какого спермика впустить. Попадает не тот, который первый прибежал. Их много прибегает, а яйцеклетка выбирает.
Радость моя• 07 января 2019
У мужа три сына. И он не знает, как ’сделать’ девочку
. Но оргазм у него, как правило, бурный.