Забобонний фрукт• 2 часа назад

Не могу нормально воспитать детей

И дать им т , что нужно. Не знаю как, не умею.
Как вот вы понимаете как правильно
Рогнеда Карповна• 2 часа назад
Ніхто не знає.

Їжак в панчохах• 2 часа назад
В моём понимании, правильно, это с любовью. Но не с той, которая базируется на страхах, тревогах, переживаниях переходящих в злость и агрессию, а с той, с которой мы интересуемся человеком, познаём, вовлекаемся и становимся его другом и важным помощником.
Дюагональ• 2 часа назад
Их надо любить и вести себя достойно, хотя бы при детях.
Швидка Настя• 2 часа назад
Вы определились, что им нужно?
Швидка Настя• 2 часа назад
Ответ дляЇжак в панчохах
Моя тетя реальная садистка. Она постоянно буллит своих детей, а когда ей об этом говорят, то отвечает: это я любя, кто же кроме мамы правду скажет?
Невгамовна шахиня• 2 часа назад
Я тоже не могу, поэтому пустила всё на самотёк
Їжак в панчохах• 2 часа назад
Ответ дляШвидка Настя
Люди часто путают любовь со страхом. Нет навыка. Некоторые семьи несут эту ношу поколениями.
Если человек не хочет осознать, какое чувство лежит в основе его действий, он не сможет отличить любовь от страха.

So_so• 2 часа назад
Никто не знает как правильно, поэтому расслабьтесь и просто любите их.
Тріль!• 2 часа назад
Я уже и не стараюсь. Понимаю, что жизнь будет учить, а я не справилась
Все і одразу• 2 часа назад
Ответ дляШвидка Настя
Ну смотря что. Если он оделся как бомж то надо промолчать?
Знову Я• 2 часа назад
Ответ дляВсе і одразу
Да. И про одежду и про беспорядок в комнате. Это все настолько не важно.
Знову Я• 2 часа назад
Главное детей своих любить и самим показывать пример нормальной семьи и отношений. А дети сами научатся. Ведь они очень похожи на своих родителей. Очень. По себе вам может быть это не заметно, но проанализируйте другие семьи.
Їжак в панчохах• 2 часа назад
Ответ дляВсе і одразу
Думаю, можно спросить о его видении такой красоты. Но давать свои советы и замечания, по поводу внешнего вида, если их ребёнок не просил, не стоит.

Сыну было 5 лет, когда он зимой напялил соломенную шляпу и решил пойти гулять. Моё дело объяснить, что она не по сезону. Но ему настолько нравился его вид, что он решил её оставить. У консьержки чуть глаза не вылезли из орбит от такого лука, но мы гордо проследовали мимо.

Промолчу о том, как он выглядел с 11-ти и до 16-ти. Это был полный звиздец. И я лучше промолчу о примерах, так как за живот от смеха будут держаться все. Сейчас, когда ему 18, он смеётся с себя вчерашнего громче всех. Но знаете что важно, лично для меня, в этом всём? Я вижу как он себя любит. Вижу как он уверен в себе. Только он решает что ему носить, как выглядеть, что сказать, как действовать … и если кто-то не понял, то его проблемы)))
Я стремилась воспитать не того, кто не знает с какой стороны ему стать и бесконечно сомневается, не ошибается ли он. Мне хотелось, чтобы каждый из наших детей жил в удовольствие.
Поэтому я не одёргивала, не критиковала, не высказывала своё мнение, если его не спрашивали. Мы общались. Я рассказывала о своих понятиях и о том, почему я их выбрала.

Я очень довольна своими детьми. У меня получились не дети, а радость.
Їжак в панчохах• 2 часа назад
Ответ дляЗнову Я
А мне важно.
Я рассказывала о том, почему именно мне, важно жить в чистоте и порядке. О том, что происходит в жизнях людей не умеющих организовывать свой быт удобным и комфортным образом. Я предлагала выбор. Они могли жить в срачу и наблюдать за своими чувствами и успехами, и могли жить в чистоте. Мои сами выбрали, как им лучше. И мне приятно, что мы созвучны.
Все і одразу• 1 час назад
Ответ дляЗнову Я
Нет. Он должен понимать что есть нормы поведения и внешнего вида. И именно мама должна ему это сказать. А так как слушать им не очень хочется то иногда приходится критиковать.
Швидка Настя• 1 час назад
Ответ дляВсе і одразу
Если не спрашивают вашего мнения, то промолчать просто необходимо. Даже если вы хотите как лучше
Все і одразу• 1 час назад
Ответ дляШвидка Настя
Относительно посторонних да. Надо молчать. Но относительно своих детей нет. Иначе как они узнают.
Швидка Настя• 1 час назад
Ответ дляВсе і одразу
Они формируют свой вкус и видение прекрасного, а ваши коммеетарии толтко бъют по самооценке, заставляют прогибаться и не иметь собственного мнения
Все і одразу• 1 час назад
Ответ дляШвидка Настя
Ну я не про белые носки к чёрным штанам. А про уместность. Хотя и в первом случае надо подсказать.