lyubasha osipova• 07 января 2019

Где в Харькове не дорого поесть?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, где в Харькове бюджетно, но качественно покушать с детьми в районе ЖД вокзала? Интересует не булочные, а чтобы первые блюда.
Заранее спасибо.
Yuljwa• 07 января 2019
Я работаю возле вокзала, обедаю обычно здесь - минут 5 от вокзала.
https://diner.business

Большой выбор, довольно вкусно и недорого

Ну и всегда есть Мак(:

Майена• 07 января 2019
Не совсем возле вокзала, м. Исторический музей, кафе - столовая пузата хата. Первое, второе, десерты, салаты. Цены умеренные. Очень часто там с детьми обедаем
Tory_82• 07 января 2019
Ответ дляМайена
Пузата хата далековато от вокзала. Мне нравятся кафе в больших супермаркетах.
автор lyubasha osipova • 07 января 2019
Ответ дляYuljwa
https://diner.business

Ну и всегда есть Мак(:
Спасибо большое.
natalya __• 07 января 2019
+ за Пузату Хату, напротив еще Вареник, пельмени, вареники, сладкие, соленые, на любой вкус, довольно-таки неплохо. Да и от вокзала на метро 5 минут (метро Исторический музей, на Сумской, там выбор на любой вкус).
MG-sell• 07 января 2019
Прямо на привокзальной площади есть Кулиничи ’четвертого уровня’ там вроди есть первые блюда. Проходимость большая, все свежее, не отравитесь. А вообще правильно писали выше. Прыгните в метро, проедьте две остановки до станции Майдан конституции, тут же перейдите с нее внутри метро на станцию исторический музей и выйдете с нее на улицу направо (это займет 15мин.). Прямо на выходе Пузата хата.
vvsyt• 07 января 2019
можете еще в супермаркете Рост на Холодной горе есть столовая (метро 1 остановка без пересадок) или на вокзале возле музея жд есть кафе - паровозики еду привозят (выход через пригородные кассы)
Майена• 07 января 2019
Ответ дляTory_82
А какие супермаркеты большие возле вокзала? Честно говоря, я этот район плохо знаю. Посоветовала исходя из своего опыта, где можно нормально поесть. И не так уж далеко )))
vvsyt• 08 января 2019
там только АТБ и Дигма, но в них не поесть, посидеть, только взять перекусить, но сидеть негде, а на улице зима. Ближе и быстрее Рост на ХГ или кафе-паровозики возле музея, но там дороже и как повезет, может по времени быть и дольше, если людей много, но детям нравится