Добрый вечер, подскажите пожалуйста, где в Харькове бюджетно, но качественно покушать с детьми в районе ЖД вокзала? Интересует не булочные, а чтобы первые блюда.
Заранее спасибо.
Заранее спасибо.
Ответ дляYuljwa
Я работаю возле вокзала, обедаю обычно здесь - минут 5 от вокзала.
Большой выбор, довольно вкусно и недорого
Ну и всегда есть Мак(:
Большой выбор, довольно вкусно и недорого
Ну и всегда есть Мак(:
Спасибо большое.
natalya __• 07 января 2019
+ за Пузату Хату, напротив еще Вареник, пельмени, вареники, сладкие, соленые, на любой вкус, довольно-таки неплохо. Да и от вокзала на метро 5 минут (метро Исторический музей, на Сумской, там выбор на любой вкус).
Прямо на привокзальной площади есть Кулиничи ’четвертого уровня’ там вроди есть первые блюда. Проходимость большая, все свежее, не отравитесь. А вообще правильно писали выше. Прыгните в метро, проедьте две остановки до станции Майдан конституции, тут же перейдите с нее внутри метро на станцию исторический музей и выйдете с нее на улицу направо (это займет 15мин.). Прямо на выходе Пузата хата.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу