Эт вернячОк• 07 января 2019
Посоветуйте пожалуйста
Если ребенок подросток хочет заняться съемкой анимационных роликов для своих блогов. Живет в пригороде и курсы посещать не сможет. Какой ресурс или он-лайн курсы, программы можно ему попробовать для начала? спасибо
Лыжи со вспышкой• 07 января 2019
Если есть желание стать блогером, то нет ничего проще погуглить как снимать ролики. Без такого элементарного умения блогером не стать.