Кусачая Я• 07 января 2019

Опять вирус, только недавно переболели все...

В конце ноября крепко так он нас уложил( меня и детей). Сегодня младший(2,5) проснулся, веселый, бодрый, но виски теплые подозрительно, в итоге 38, потом 38,8, дала нурофен. Прошло 4 -5часа, заснул, меряю почти 40, сбила благодаря компрессам и панадолу. Сейчас 38 где то, играет.
Где мог хватануть? Ребенок не садиковский, контакт с детьми был на утреннике в школе только 27 числа. Обычно дочка старшая приносит и он от нее. Сейчас стал более активный, хлеб жует
Угги_в_горошек• 07 января 2019
Нам очень интересна информация о жевании хлеба вашим ребенком, спасибо, что сообщили, но мы не можем угадать, где он что мог ’хватануть’, простите.

автор Кусачая Я • 07 января 2019
Единственное, ц меня нет выхода и приходится с ним ходить за продуктами в магазин...
Чики-брык• 07 января 2019
Разве это важно?
автор Кусачая Я • 07 января 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Может у кого то сейчас тоже дети с вирусом, хоть узнать как ц других протекает?
Форточка с диоптриями• 07 января 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Конечно, это же не свекровей обсуждать
Смешнюча• 07 января 2019
А мне вот интересно , почему такой маленький больной ребенок в 23 .00 не спит
Аноним-ка• 07 января 2019
Ответ дляКусачая Я
А почему Вы не обсуждаете это с Вашим врачом?..
Как правило,дети на вирусы реагируют температурой,но! маме нужно ее сбить нурофеном несколько раз-вместо того,чтобы поить ребенка и держать его в постели, а разтемпература ’типо’ понизилась,то можнои поиграть малышу
Я не провидец,но ночью температура снова будет повышаться...

Пушап Ми• 07 января 2019
Ответ дляКусачая Я
Мы тоде переболели всей семьей в середине ноября. И вот сейчас, уже вычухиваемся, еще муж сейчас болеет. Хватанули на утреннике 26 числа. Но в этот раз как-то полегче, чем впрощлый. Выздоравливайте.
автор Кусачая Я • 07 января 2019
Ответ дляСмешнюча
Потому что не спится
бЭйбА• 07 января 2019
Ответ дляКусачая Я
Ну вот из магазина и принес...
Аноним_1502• 07 января 2019
Ответ дляКусачая Я
От вам і відповідь дe хватонули.
Я зі своіми дітьми нe тe що в дитячі уолeктиви сходити нe можу, а магазин, пошта для мeнe табу.
Хворвють від свіжого повітря такe вражeння. Нe контактуємо зараз нідe і ні з ким, тільки двір приватного булинку. Бо рeально задралася з болячками. Хочу відпочить сама і шоб вони відплчили.
Одужуйтe
автор Кусачая Я • 07 января 2019
Ответ дляАноним-ка
с врачом общаться буду завтра, если попадем
Да_Я_ТакаЯ_• 07 января 2019
Ответ дляКусачая Я
Я с вирусом. Позавчера вечером все было гуд. Вчера с утра 38. Сегодня до 39,5 поднималась. Состояние, как будто меня катком переехали. Два дня лежу.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 января 2019
Ответ дляСмешнюча
странная вы однако..
ребенок болеет если что, поспал немного, стало легче, играет. Когда человек болеет у него меняется режим, если вы не знали
автор Кусачая Я • 07 января 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
странная вы однако..
Они после НГ вообще сбились со своих графиков, через неделю в школу, а она спит с ним на пару до 11
А поговорить?• 07 января 2019
Ответ дляКусачая Я
Ну так вы сами ответили на свой вопрос... Вы хоть после магазина дома делайте ребенку промывание носа физраствором и полощите рот.
Смешнюча• 07 января 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
странная вы однако..
Ну правильно, спят до обеда, потом полно́чи играет, и кто тут странный? Про циркадные ритмы, иммунитет слышали? Ребенок в таком возрасте давно спать должен, а не играть
Единорог_помог• 07 января 2019
Мой сын переболел в середине декабря (принес из садика). Думаю - пока праздники, в сад пусть не ходит, чтоб опять чего-то не подцепить. А четыре дня назад у сестры играл, она к вечеру заболела, а он на завтра (( Уже третий день температура 39,5 сбивалась максимум на 4 часа ((
Но уже к вечеру аппетит появился и активнее стал.
Скорейшего выздоровления!
Тюрюнь_Тюнь• 08 января 2019
А что вам полегчает,если мы будем гадать где хватанул вирус?
Пздц

Тимаша• 08 января 2019
Ответ дляКусачая Я
В шоке от комментариев.
Автор, мы тоже с вирусом. И темп 40 была
Держитесь.
автор Кусачая Я • 08 января 2019
Ответ дляТимаша
В шоке от комментариев.
Держитесь.
Нам сегодня уже ттт легче, то есть температуру сбила сегодня в 9 утра, сейчас если есть, то до 38. Ребенок активный, есть аппетит, при этом врач сказала, да вирусная инфекция и в горле гнойник( где она увидела?) в общем из списка из 6 лекпрст, мною соблюдается только обильное питье. Надеюсь положительная динамика будет и дальше. Выздоравливайте!