Выкупаная• 08 января 2019

Гулянка у кумовьев. Чем мы обидели?

Мы ничего не поняли... Растолкуйте, советчицы?
Есть старая компания друзей, все уже друг другу детей перекрестили, а две семейные пары даже решили купить по соседству квартиры. Живут через стенку, забегают друг к другу по 2-3 раза на день, мужья очень дружны. Назовем их Пара 1 (Саша и Маша) и Пара 2 (Коля и Оля). Маша из пары 1 недавно родила первенца - ребенку 4 месяца.
Сегодня гуляли в гостях у пары 1 (Оли и Коли) - две семьи, хозяева квартиры и конечно их соседи Саша, Маша и их малютка. Бегали из квартиры туда-сюда, наша дочка обожает Сашину-Машину собаку, тискала ее вовсю. Саша и Маша отлично сидели с нами, потом младенец начал хныкать и Маша сказала, что мы все классные, но она идет к себе, укладывать бебика. Наша дочка играла с их собакой в их квартире и смотрела мультики на большом телевизоре. Мы спросили - забрать ли нашу дочку, но Маша сказала, что пусть играется, ей с ней веселее, заберем как будем расходиться. Саша пошел с ней, помог уложить ребенка и вернулся к нам в компанию. Маша больше не приходила.
...Спустя 20 минут открывается входная дверь, входит моя 8-летка со странным выражением лица и говорит что тетя Маша ее выгнала, потому что она собирает спящую малышку, собаку и уезжает к себе домой. К маме. Саша бледнеет и подрывается в сторону квартиры - но Маша ее закрыла, отключила телефон и уехала на такси с ребенком и собакой. Больше мы Сашу не видели, потому что он полетел вдогонку пытаясь найти Машу.

Мы уже всю голову сломали - что случилось с Машей? Что это за поступок такой? И чем же мы все ее обидели?
Цыбулька• 08 января 2019
Ответ дляВыкупаная
мы спросили - забрать ли дочку? Она сама сказала что нет, ей она не мешает...
Это банальная вежливость, ненужно быть супер умной, чтобы понять это. Ну, и что ребенок ваш там явно не к чему, такая кроха спать собралась.

Уси Пуси• 08 января 2019
Ответ дляВыкупаная
Могу вам сказать, по вашим ответам складывается впечатление, что вы не очень приятная особа, да и написали сюда в надежде на то, что девушку эту обкакают за ее поступок
Котенок аки рысь• 08 января 2019
Ответ дляВыкупаная
Так уложила и приходи тусить! Чего ж обидного то?
У вас детей нет? С малышами устают мамы.
Одна_на_всей_планете• 08 января 2019
Ответ дляВыкупаная
Она устала и не хочет тусить. Хочет чтоб Саша лежал рядом и жалел
Кирикова• 08 января 2019
Ответ дляВыкупаная
нельзя оставлять ребенка, это опасно.
Единорог_помог• 08 января 2019
Ответ дляВыкупаная
Это очень странно, потому что мы накануне еще и решали, у кого заседать -у Саши и Маши или у Коли и Оли. Маша первая зазывала к себе, мол, давайте у нас тусоваться. Но мы все решили, что лучше мы ’совьем гнездо зла’ у бездетных Коли и Оли, пошумим вволю.
А чего бездетные если ваш ребенок у них был с собакой и потом пришел домой.
Дніпрянка• 08 января 2019
Ответ дляВыкупаная
Тоді вона прирівнувала Сашу до вас чи ще якоїсь Даши.

Таки в курсе• 08 января 2019
Ответ дляКирикова
он ушел к вам она осталась, ее это задело она разозлилась и психанула.
На вашем месте, меньше бы общалась с чужими вам людьми и нос бы не сунула.
Еще и 8-ми летку ей к грудничку подсунули)хорошие друзья)
Аноним_1516• 08 января 2019
Автор, Вы мне так и не ответили. Позвонить подруге не пробовали и выяснить ситуацию сразу, а не мусолить ее месяц?
автор Выкупаная • 08 января 2019
Ответ дляСорока-ворона
Может там какая интерактивная связь работает. Может вы что-то говорили в её отсутствие...
Ничего не говорили, общались о Зеленском и кто из нас будет за него голосовать)
Уси Пуси• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1516
Не думаю, что там такие подруги. Подруги на форуме не хаят друг друга
Кирикова• 08 января 2019
Ответ дляТаки в курсе
как там говорят, дальше живешь роднее будешь и к друзьям это так же относится.
автор Выкупаная • 08 января 2019
Ответ дляКирикова
Саша нам не чужой уж лет 15. Да, его эту Машу мы знаем около года, но тем не менее, мы все друг другу кумовья и дружим долгие годы
Краля-Галя• 08 января 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Может, Маша не хотела, чтобы Саша возвращался к гостям и они поругались? Думаю, Вы здесь ни причем.
+
Аноним_1516• 08 января 2019
Ответ дляУси Пуси
Похоже на правду:))
Таки в курсе• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1516
Так по мнению автора эта молодая мать праздник им подпортила своим жестом.Она автор-обижена тоже)
Единорог_помог• 08 января 2019
Ого сколько сдесь с грмонами
Я бы тоже ушла, вместе пришли, вместе ушли ....
Устала, ложись спать . Нет - или в компанию...

Чего мужа прессовать
С грудничком там забот не миллион ...в плане сисю и спит
Кирикова• 08 января 2019
Ответ дляВыкупаная
и что? Вы не родственники. Как подружились так и поссоритесь, уже есть повод, вашу дочь выгнали из квартиры.
Вбигудях• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1516
Я не автор, конечно, но вы не пробовали прочитать внимательно ее главный пост, в котором написано, что Маша отключила свой телефон?

Котенок аки рысь• 08 января 2019
Боже, девочки. Автор только мне не приятна?? Так заботит чужая жизнь и скандал, аж пучит человека, что ее не посветили в чужие семейные разборки.Капец таких друзей иметь. Еще и тему создала.
60 метров сметаны• 08 января 2019
Так почему бездетные, если у вас дочь 8-ми лет??
Троллите
Единорог_помог• 08 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Так было две семьи.
Их и кум Саша с Дашей и все ...
автор Выкупаная • 08 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Коля и Оля у которых мы сидели - без детей вообще. Саша и Маша - с младенцем. Мы с мужем - с дочкой 8-леткой. Еще одна семья с ребенком -подростком, который был с нами в компании.
Таки в курсе• 08 января 2019
Ответ дляКирикова
А так почти всегда происходит у’ друзейпридрузей’рамки рвзумности стираются
У кого такое было• 08 января 2019
*гнездо зла*, еще и ребенка с собой притащили 8-летнего...и сплавить в соседнюю квартиру.Чем вы там занимались, само повествование бред какой-то, Саши-маши-толи-оли.Вы наркотики или алкоголь употребляли там? Свингеры? Что аж девушка с ребенком и собакой убежала.
Уси Пуси• 08 января 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Плюсуюсь. Началось с того, что все друзья, така любов, така любов. А закончилось, что маша эта, молодая жена, с которой саша так недолго женат, испоганила весь праздник. Коза такая
Директриссимо• 08 января 2019
Ответ дляВыкупаная
Ну не расчитала свои силы. Да и ваша гульня тут не причем. Она хотела, что б этот момент муж остался дома.
автор Выкупаная • 08 января 2019
Ответ дляАноним_1516
Она лично мне не подруга. Друг - Саша (мой и мужа). Саше позвоню завтра, если Коля и Оля по соседски не выяснят раньше.
Кирикова• 08 января 2019
Ответ дляТаки в курсе
согласна.
Автопортрет нурофена• 08 января 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Скорее всего.