Сердючка• 08 января 2019

А кто смотрел «Непрощенный» с Нагиевым? Заходите)

Главный герой этой истории Виталий Калоев 25.12.18 стал папой двойняшек-родились мальчик и девочка. Вот так, почти через 20 лет он снова обрел смысл жизни.
пышка_мышка• 08 января 2019
Ого. Он в возрасте уже
Молодец
Секс-Бомба• 08 января 2019
Посмотрела неделю назад фильм, была под впечатлением, потом загуглила и все прочитала про эту реальную историю и про то, что он снова стал отцом двойняшек- очень порадовалась)
СернаМоисеевна• 08 января 2019
Нудный сценарий и бездарная актерская игра Нагиева.
ВундерКИНГ• 08 января 2019
Я смотрела. Фильм интересный, правда и тяжёлый...сказать Вау! Нет...но его стоит посмотреть.
Женщина_в_лосинах• 08 января 2019
и с нагиевым и со шварцнеггером посмотрела тоже самое. ну,здорово
Кукусик• 08 января 2019
Смотрела. Не понимаю восторгов. Да, история тяжелая, но подача фильма - мне не понравилась.
olyagol• 08 января 2019
Фильм очень понравился, Нагиев сыграл отменно. Потом, естественно смотрела историю и интервью реального Калоева, тяжелая история, конечно.
olyagol• 08 января 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
А со Шварцнегером что за фильм?
Женщина_в_лосинах• 08 января 2019
Ответ дляolyagol
А со Шварцнегером что за фильм?
Последствия
olyagol• 08 января 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Последствия
Спасибо
Женщина_в_лосинах• 08 января 2019
Ответ дляolyagol
А со Шварцнегером что за фильм?
http://hdrezka.ag/films/drama/24206-posledstviya.h...
Ms. Сама прямота• 08 января 2019
Нагиев с этой ролью ну ни как не вяжется у меня...смотрю на него и вижу программу окна
Серьезная баба• 08 января 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
это точно Нагиев всю картину портит
Нукка• 08 января 2019
получилось так, что первым посмотрела американский фильм, а потом уже российский... и то не знала, что они об одном и том же....
в итоге со Шварцнеггером фильм отличный, атмосферный
с Нагиевым воспринимается как пародия, причем слизанная до мелочей, увы