ДлинноНожка• 16 октября 2013
Кто знает почему в это месяце еще не выплатили детские деньги?
Вредняжка• 16 октября 2013
Деньги уже перечислили... Это уже об банков зависит. У нас Приват получил, а Ощадбанк как всегда.
Вредняжка• 16 октября 2013
Ответ дляБоевая
Приват Киевская обл.-ни фига нет
До конца недели точно будет.
Лунтик-паунтик• 16 октября 2013
Херсонская область частично получила. Мне вчера днем тремя суммами и сегодня закончили.
Ло Шарик• 16 октября 2013
Крым приват половину сегодняв в обед...Надеюсь что завтра будет вторая половина)))
Яичница с беконом• 17 октября 2013
Днепропетровская область-нет!В совбесе сказали,что денег не ждать три месяца,выплаты начнутся когда пересчитают и утвердят бюджет 2014г.Кто родил до 2014г выплаты будут,но в меньшем обьёме,а те кто после нового года-выпла детских уже не будет,останется только 130грн. по уходу за ребёнком до трёх лет.