Сосулька• 08 января 2019
Памперсы кроме Premium Care
Девочки, посоветуйте нерадивой мамаше!
Дочке 7,5 мес, с рождения пользуемся Premium Care, они вроде хорошие, не протекают, нет раздражения.
Но дочка стала очень активной, прыгает, карабкается, подгузники как-бы сминаются.. Вижу в магазинах есть Active Baby и ещё какие-то трусики))
Стоит их попробовать или когда?
АнтиТроль• 08 января 2019
Пробуйте все что видите, во многих магазинах поштучно продают. Я в результате выбрала лупилу (аналог дады) как по мне тоньше всех они и без щапаза. Мне не зашли ни памперсы (запах брррр) ни хагисы элит софт ( вот резинка не понравилась, на коже отпечатки оставались).
Пробовала всякие для сравнения
Понравились еще Либеро комфорт но они дорогие для моего бюджета.
Пробовала всякие для сравнения
Крошка Енот• 08 января 2019
Мы были на хаггис элит софт и либеро комфорт вроде, как доросли до трусиков брали только их, очень удобно. Трусики тоже либеро и памперс иногда.
Фамильная фондюшница• 08 января 2019
Ответ дляСосулька
Девочки, а трусики когда надо?
Когда хотите. Это вопрос вашего удобства и бюджета. Ребенку все равно, обычные подгузники на нем или трусики.
Сосулька
• 08 января 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
А в чем из смысл?
Они удобнее?
Скользкая• 08 января 2019
Покупайте трусы, смысл в том, что они не слазиют, как погрузники, не нужно поправлять
Фамильная фондюшница• 08 января 2019
Ответ дляСосулька
А в чем из смысл?
Они удобнее?
Их проще и быстрее надевать на ребенка. Если приучаете к горшку, удобнее снимать.
Аноним_1522• 08 января 2019
Мы с Памперсов перешли на польские Дада, не сминаются, мягкие, тонкие, но у нас мальчик.
Перешли не из соображений экономии, просто больше понравились.
Гадаю_По_шнуркам• 08 января 2019
с первой дочкой были только памперсы эктив беби драйв,со второй тоже пользовались ими,случайно попробовала хаггис ультра комфорт,перешла на них,а потом на такие же только трусики.понравились намного больше