Аноним_1533• 08 января 2019
Мамы хотят развеяться))
Девочки, решили с подружками сходить по танцевать (возраст +/-30), но так как за время проведенное в декрете выпали из контекста данной темы, не знаем куда сейчас можно сходить, что б место было приличное и веселое, что по советуете?☺️
Сладко-соленая• 08 января 2019
Мало информации, какой формат заведения должен быть. Диско или караоке и прочие предпочтения....
Ms. Любмая жена• 08 января 2019
Ответ дляЖелезный коготь
В житомире или в Нью-Йорке?
Им всё равно. Главное развеяться))).