Коко Шанель• 08 января 2019
зимние сапожки мембранные Floare Kapika
теплые ли,как в носке,не промакают? слышала,что на узкую ногу.
Петриківна• 08 января 2019
очень теплые, не промокают, дополнительно используем спрей водоотталкивающий.
Тихомандражная• 08 января 2019
Плюсую. По полноте отличаются в зависимости от модели, есть и на узкую и на широкую ножку
Мусик Пусик• 08 января 2019
Отличные сапожки, не промокают! По лужам в них ходил! Ножки всегда теплые были. И удобные для ребенка. (Нога нормальная, не узкая, не широкая)
Соображалочка• 08 января 2019
Мы носим не первую зиму и очень довольны.У нас средней полноты нога и я беру запас в 2 см...ребенку так комфортней по полноте.
Весотехник• 08 января 2019
У дочки. Не промокают от мокрого снега. Но как-то шли пешком по лужам жутким-немного промокли,но не сравнить с теми,что были раньше. У нас из ткани плюс замша на молнии для девочки-скорее да,на узкую ножку. Особенно ,когда новые,то мех очень плотный был. Сейчас стратегия,стали свободнее. Но у них есть на липучках,как они по полноте не знаю. Я считаю,что отличные сапожки,смотрятся красиво.
Ответ дляВесотехник
А я как раз дочке сначала присмотрела ботинки на липучке, а они оказались узкие, хотя у моей дочке худенькая нога. В итоге купили сапожки, очень довольны, теплые, после снега не промокают, по лужам не ходит
Голубая фишка• 08 января 2019
На одни колготы ноги теплющие. Сейчас снега, ходит меряет глубину сугробов, ноги сухие. Нога широкая и высокий подъем, сапоги сидят хорошо. У нас такие