]Mrs.Сексуальность[• 08 января 2019

Кто тайно расписывался? Когда признались?

Интересует только мнение тех, кто оказался в такой ситуации.
Какая реакция родителей была? Были ли обиды? Когда им сказали?
Мы расписались, но родителям не сказали. Не считаем это каким-то праздником, юридически это было необходимо. Не беременность. И вот думаем, говорить ли родителям? Начнут ли они высказывать свое фи?
Lilya2• 08 января 2019
Расскажите родителям обязательно!!! Обид будет на всю жизнь!!! Испытано на себе! Просто объясните что хотите в 2- ем.

Аноним_1463• 08 января 2019
Брат с невесткой втихаря расписались- все не в обиде, это личное дело каждого!
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 08 января 2019
Ответ дляАноним_1484
На то были свои причины. Не стоит вешать ярлыки не зная чем обусловлено такое решение.
Со свекровью мать и отец второй невестки познакомились уже на свадьбе. Вторая невестка жила с будущей свекровью какое-то время и ее родители, исходя из ее рассказов, не захотели даже знакомиться перед свадьбой. Приезжали и продукты привозили, когда свекрови дома не было. Вот такие дела.
А у нас массового гуляния не было. Только мои родители в загсе и ресторане. И медовый месяц заграницей.
В вашем случае нет оправданий. Мать с сыном общалась, не бросила его, значит если вы своих пригласили, то должны были и его пригласить. Ваши родители мужу вообще никто, как и вам его мать. Выходит что вы своих родных позвали, а муж был год, как сокол. Некорректно это в отношении мужа и его матери
Ответ дляСемен Семеныч
мы свекрови не говорили - муж с ней не очень близок, узнала через пол-года примерно, сделала вид что обиделась, но мне лично все равно.
Сейчас я на 7 месяце беременности и она снова ничего не знает, если узнает, будет как квочка носиться со своими советами, а мне они не нужны от слова совсем, тем более она тот еще ипохондрик. Поэтому обойдусь без ее страшилок
Интересно. А Ваш муж как часто с мамой общается? Как часто видется?
Ответ дляМалинка
Мы просто вечером пригласили родных в гости, днем расписались, вечером сообщили. Посидели все хорошо, и все, н каких обид небыло
Так вы вместе с родными отметили. Это не то, как у нас)))
Партизанка• 08 января 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
мы отметили сами, а вечером якобы просто пригласили в гости, где уже и сообщили что мы расписались
Ответ дляБоюсь признаться
Мы так сделали. Мама настаивала на свадьбе, я не хотела тратить деньги на ’праздник’, да и не люблю я эти гуляния, а ей он был нужен. Чтобы не спорить и не выяснять, кто прав, расписались и уехали отдыхать. Сказали через неделю, когда вернулись домой. У родителей шока не было, бабушке было все равно, я не ее любимая внучка. Брат сказал, что ’это не по-человечески, он хотел погулять на моей свадьбе’. Родители сказали что-то типа ’ну что ж, молодцы’.
А родители мужа как отреагировали? Они даже не знали что вы уехали?
Ответ дляОпля Картопля
Я не считаю это праздником или событием важным. Регистрация отношений-фигня на постном масле. Ну сообщили государству, что вы вместе и молодцы. Делают не пойми что из такого простого события. Ладно бы венчание
Складывается впечатление, что нашим людям только повод нужен чтоб побухать))) на это и обиды, что не дали повод
Sicillia• 08 января 2019
Удалено администрацией...

Боюсь признаться• 08 января 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ничего никто не знал. Нормально отреагировали. У меня свекровь - мировая женщина.
Ответ дляАноним_1484
Моя не ипохондирик, но любит поговорить с кем попало и рассказать личное, посмеяться. Когда у старшего сына жена была беременна, то она всем говорила, что она как боярыня Морозова огромная. Предыдущую его девушку Бегемотом прозвала и при общи знакомых так и говорила. Сейчас о второй невестке говорит ’такая страшная, наверное, беременная’. Я предпочитаю совсем не общаться. Меньше знает, меньше сплетен. Хотя она и без инфы неплохо справляется. Общие знакомые рассказывают.
))) Вы прям мою свекровь описываете. Моя обсуждает заглаза быашых своих невесток и рассказывает сколько у тех было мужиков до брака с ее сыном))) типа гулящая невестка- такой посыл.
Ответ дляАнтонина матушка
Ну если вы так паритесь по поводу мнения родителей навязчивого, то почему вас это вопрос вообще волнует? Родители и их мнение и чувства? Забейте автор, если они вам мешают, то не стоит и переживать
Меня особо не волнует. Интересно как это у других, потом сравню со своими родственниками.
Опля Картопля• 08 января 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Именно так
Ну и еще у наших леди есть стремление поскорее выскочить замуж абы за кого, чтобы через пару-тройку годков развестись и самой воспитывать ренка
Опля Картопля• 08 января 2019
Ответ дляSicillia
Удалено администрацией...
Ответ дляКуда ж без меня
Автор, сорри, но не ваша ли тема часом была? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2292489-9
Как-то стиль ответов похож)
Нет. Мы не отменяли свадьбу.
Здесь такое количество пользователей, что стиль по-любому будет похож)))
Ответ дляШкура Шуры
Я не доверяю родителям потому не сказали никому ,потом долго возмущались
))) А в чем не доверяете? Что они всем расскажут? Это 100%.
Ответ дляLilya2
Мы ещё и оправдываться должны? На 4м десятке? Дожились. Может нам ещё разрешение на секс и зачатие спрашивать?
Ответ дляАноним_1463
А через сколько они вам рассказали?
Ответ дляМалинка
Это и есть отмечание. Не важно количество людей и сколько потратили, важен факт совместного сбора, пусть и на кухне.

Партизанка• 08 января 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А вы хотите по телефону?
Аноним_1484• 08 января 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У мужа с моей мамой отношения лучше, чем со своей. Так бывает. Корректности соблюдать с теми, кто ко мне и моим родным, да и ко всем, в принципе, относится не корректно, нет желания и лицемерно.
Ответ дляSicillia
Удалено администрацией...
Вам бан за проклятия! Все что начинается ,,пусть у вас...и в негативном ключе’- проклятия. Негативный посыл.
Наши родители живут вообще в других городах, чтоб ехать с тортами. И культ еды-грех.
Ответ дляОпля Картопля
Именно так
Тут на меня уже и проклятия сыпут. Видимо потенциальные свекрови, матери.
Настолько обида у женщин, что им торт с бухло не принесли)))
Ответ дляМалинка
А вы хотите по телефону?
Конечно. Мы живём в другом городе.
Партизанка• 08 января 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Конечно. Мы живём в другом городе.
ну такое.
Коренная киевлянка• 08 января 2019
Ответ дляSicillia
Удалено администрацией...
Каждый сам выставляет границы личного. Не от равнодушия или нелюбви. Вы ведь не предупреждали родителей перед первым сексом и торт с шампанским по этому поводу не дарили? Или для Вас и это не личное?
Аноним_1484• 08 января 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У моей посыл, что все плохие. Муж, сыновья, внуки, невестки, сваты, начальство, коллеги, подруги и т.д. Если много денег, то бандюк, если мало, то нищеброд. Если курит, то проститутка, если добрый, то мямля и терпила.
Ответ дляАноним_1484
У меня тоже так. Но понимая, что я не могу выделить своих родителей и игнорить родителей мужа, мы решили, что нужно поступить так, чтоб не было повода обижаться ни у кого из родителей. О росписи никому не сказали.
Именно посвящение одних в событие и скрытие от других - обида 100% и не безосновательно. Это подло.
Ответ дляКоренная киевлянка
А прикиньте жить в США и ради торта и шампанского лететь в Украину))))
Кстати, первый секс-куда более важное событие, чем получение свидетельства за 85копеек в ЗАГСе.
Но первый секс почему-то не принято отмечать. Ну а первый оргазм -так вообще мега праздник))))
Ответ дляАноним_1484
Такое количества негатива, обычно, у несчастных людей, одиноких. Таких много. И общаться с такими вредно для здоровья. Они это говно вываливают на близких.