Мадам БрЮшкина• 04 января 2019

Кто отменял свадьбу?

За день до свадьбы впервые поругались, сильно. Свадьбу отменили, взяли перерыв в отношениях. Живем в разных городах. На расстоянии вообще сложно мириться. Думаю, что это конец отношениям.
Кто отменял свадьбу? Вы потом сошлись или разбежались?
Гравицапа• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1552
Автор - психологически взрослая, с правильными личными границами. А молодой человек ,как многие сейчас , инфантильный подросток. Такие бывают и в 30,и в 40. и 50 лет. Это от возраста не зависит.
Автор, защищает свои границы, но при этом не брезгует переступать чужие. Я не люблю когда на меня повышают голос. И муж до свадьбы ни разу его не поднял,иначе замуж за него я бы не вышла, может и МЧ автора также уважает свои границы?

автор Мадам БрЮшкина • 04 января 2019
Ответ для3oJIoTo
Про закон - серьезно. Если не хотите чтоб кто-то рассказал - сами не патякайте или расписку берите, чтоб не рассказывали.
Бред. Вы по закону обязаны рассказать о своем здоровье. Но 100% вы будете смотреть, если мужчина всем расскажет что вы бесплодно, что у вас срк...
Виниловая пластинка• 04 января 2019
Ой, нафиг вам это надо, разбежались и разбежались.
автор Мадам БрЮшкина • 04 января 2019
Ответ дляГравицапа
Ищите первопричину.
Ра ру ра ру ра• 04 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не верно. Он не держал в себе эмоций.
Вы ж не посвящает всех людей во всю информацию, которая у вас в голове.
Информация и эмоции -это разные вещи.
Т. е. понимание того, что в семье у него никогда не будет детей Вы считаете для него просто информацией, без эмоций?? Чего ж Вы к его выходке не отнеслись, как просто информации у себя в голове?
Аноним_1552• 04 января 2019
Ответ длягражданинГрубиян
любой ор и оскорбления это выход из своих границ и атака границ другого.
Ну если этот другой по-другому не понимает,то да. Может быть и ор и мат. Из моего опыта,многие люди мои вежливое общение принимают за слабость. Приходится,иногда быть жесткой. А самое главное СВОЮ бестактность они не видят,но ОЧЕНЬ возмущаются,что на них повысили голос.
Вообще не факт• 04 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
А вы кто? Точно не врач, они диагнозы в инете не кидают.
Эммм, вы спросили, я ответила, какбэ это форум, кажлый имеет право на выражение своих мыслей
И да, я врач
гражданинГрубиян• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1552
Я не Автор! И это Вы почитайте что такое личные границы. Иногда ор и оскорбления единственное,что может услышать бестактный человек. И мы не знаем что именно рассказал молодой человек. Самое главное,кому он это рассказал.
оу, у вас такие же проблемы как и у автора.
Молодой человек поступил некрасиво. возможно подло. А возможно автор раздула слона из мухи. Если информация очень личная и поступок низкий, и ударил сильно по мне.я бы рвала отношения незамедлительно.
А вы своими оскорблениями опускаетесь на уровень ниже бестактного человека.
автор Мадам БрЮшкина • 04 января 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Почему у него не будет детей?
Читать научитесь. Вы перекрутили то что я писала. Он распатякал инфо про меня, а не про себя.

автор Мадам БрЮшкина • 04 января 2019
Ответ дляВообще не факт
И да, я врач
Тогда лечитесь.
А вопросы мои в шапке. Нечего ответить по теме - прощайте.
Аноним_1552• 04 января 2019
Ответ длягражданинГрубиян
У меня нет проблем. Я учу людей правильно формировать свои границы. И многие другие проблемы решать. А вот ваша реакция для специалиста очень показательна!
гражданинГрубиян• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1552
желаю вам поменять окружение
Аноним_1552• 04 января 2019
Ответ длягражданинГрубиян
желаю вам поменять окружение
У меня прекрасное окружение! Это у вас что-то с логикой.
гражданинГрубиян• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1552
специалист! ну пропесочьте меня! очень интересно)))
автор Мадам БрЮшкина • 04 января 2019
Всем кто ответил по сути вопроса -спасибо. Прояснили сюжет.
3oJIoTo• 04 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы закон этот вообще читали? Или патякаете как ваш несостоявшийся муж?
Тихомандражная• 04 января 2019
Отменили,но помирились.
Жалею все 23 года.Лучше бы не мирились.
Аноним_1552• 04 января 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Удалено администрацией...
Ра ру ра ру ра• 04 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Почему у него не будет детей?
Ппц, писать научитесь, у Вас яичников нету, у него дети откуда возьмутся??
Если писали это как пример, то нафига еще в подробности срачку хроническую приплели?
Походу мужик правильно сделал, что сбежал, если вдруг передумает, дайте тему Вашу почитать, что б видел отчего здыхався

Кумушка• 04 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Читайте семейный кодекс. Я вашим образованием не обязана заниматься.
И не верите, что вам бы понравилось если б муж всем рассказывал о том что вы-бесплодны.
Это к тому, что секреты между мужем и женой имеют место быть. И права их разглашать он не имеет .
Ваш секрет не являлся утаиванием сведений о здоровье. Остальное имеете право держать при себе. То есть Вы по любому поводу будете мужчине сцены устраивать с оскорблениями? Тогда этот, видимо, не ваша половинка. Лучше уж до свадьбы не доводить. Развод тоже не самое быстрое и безболезненное дело.