Я_готова_ко_второму• 08 января 2019

Кто делал депиляцию?

Никогда не делала в салоне, но хочу сделать зону бикини. Это очень больно? На сколько хватает эффекта?
Ягодка опять• 08 января 2019
Ответ дляДля драки
Та чего на вас злиться на закомплексованных носительниц мохнаток.
Вы понятие комплекс и принцип не путаете?

Ростки жимолости• 08 января 2019
Ответ дляПьяная вишня
Наверное все таки каждому свое. После многолетней эпиляции перешла на шугаринг-супер, мне нравится намного больше. Особенно когда на меня во время эпиляции биккини вылилась кассета с воском-у меня теперь только при виде воскоплава паника начинается)))
видимо особенности кожи, но пробовала несколько мастеров, от шугаринга больше вросших волосков и результат не идеальный)
хотя у самой был один раз ожог после воска - к счастью, руки) но два похода на шугаринг и обратно делать воск)
Marriott• 08 января 2019
Ответ дляЯгодка опять
От количества интимных волос зависит ваше здоровье?
да

а вы не знали, что заросли не совсем гигиенично?
Пьяная вишня• 08 января 2019
Ответ дляРостки жимолости
Все может быть- но вот мне реально шугаринг подходит больше и по качеству, так сказать и по болевому порогу-не больно абсолютно, а может шугаринг для таких как я-дам преклонного возраста? Несколько подруг с воска перешли на сахар и всем больше подходит.
Для драки• 08 января 2019
Ответ дляЯгодка опять
И от количества волос на ногах и под мышками здоровье не зависит и от многих других факторов, но избавляться от них или нет это личное дело каждого.
Для драки• 08 января 2019
Ответ дляЯгодка опять
При чем тут ваши принципы в теме, где автор спросила про опыт тех, кто делает депиляцию? Вы делали, так поделитесь, а не к совести взывайте.
Ростки жимолости• 08 января 2019
Ответ дляПьяная вишня
у меня невестка тоже поклонница воска, уже даже научилась сама варить пасту) а вот мне не подошел вариант)
я больше расстроена, что лазер мне нельзя - вот куда бы я точно вложила все накопления)

Ягодка опять• 08 января 2019
Ответ дляMarriott
да

Имелось ввиду что врач вас и ваш орган лечит. А что там делает посторонний человек ? Заросли можно и в домашних условиях прореживать.если у вас там все так серьезно.
Для драки• 08 января 2019
Ответ дляЯгодка опять
И стричься можно в домашних условиях, и маникюр с педикюром делать, и овощи с фруктами выращивать, и хлеб печь. Много чего можно делать самому. Только какое это имеет отношение к теме автора? Кроме того, что вам скучно и захотелось потролить.
Папина дочка• 08 января 2019
Загуглите Восковая депиляция головы))) видео на ютюб
Для драки• 08 января 2019
Ответ дляЯгодка опять
Кстати, лечиться тоже можно в домашних условиях, например, по инету или тут как многие делают. Или на гинеколога выучиться и самой себя лечить. Зачем врача утруждать и тыкать ему свою мохнатку, выучитесь и лечите себя сами.
КликОЛЬКА• 08 января 2019
Ответ дляРостки жимолости
ГоспАди вы шо такая вся заросшая. ноги. И даже руки?????!
КликОЛЬКА• 08 января 2019
Ответ дляРостки жимолости
Видать много накоплений
КликОЛЬКА• 08 января 2019
Ответ дляДля драки
При.чем тут заросли и фрукты овощи. Что ваще за тема??
Ростки жимолости• 08 января 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Видать много накоплений
на такое достаточно)
хотя обычно на процедуры красоты мне денег жалко)
не все любят вид ’натурель’)
Утка_в_тапках• 08 января 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Эмм, а чему вы удивляетесь? Лна виновата чтоли, что волосы на руках растут?? У подруги моей и на спине жесткие черные волосы, и на животе, груди, щеках. Вы и на нее так орать будете??????!
КликОЛЬКА• 08 января 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Зачем вы такие вещи пишите о подруге ей бы точно не понравилось.. Покажите мой смайлик Орать, я вроде бы не орала
Аноним_1439• 08 января 2019
Раньше делала воск, сейчас перешла на шугаринг, он мне больше нравится. Воск горячим наносится, не особо приятно. Качество и ощущения от мастера зависит
Утка_в_тапках• 08 января 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы прочитайте, как написали, еще и смайл фейспалм влепили. Моя подруга и сама писала здесь со своей бедой. И скрин на ваш коммент я ей уже отправила

КликОЛЬКА• 08 января 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Извините дама, вы в себе? не хочу вас унизить, но зачем вы тут сплетни распускаете, вам не стыдно? Нам на подругу, подруге на меня. Идите женщина спать и хватит троллить
фан L.O.S.T.• 08 января 2019
Автор, воском делаю уже больше 10 лет - глубокое бикини и раньше ноги делала, сейчас купила эпилятор и ноги делаю им дома, бикини по прежнему у мастера. Больно конечно, но терпимо, плюс у меня очень хороший мастер, делает очень быстро. Пробовала шугаринг у неё же, мне гораздо больнее, продолжаю убирать воском. Со временем волос растет более редкий, соответственно не так больно делать. Делаю раз в месяц, после месячных, мне так менее больно и мастер моя говорит, это оптимальное время , чувствительность тоже от дня цикла зависит.
Утка_в_тапках• 08 января 2019
Ответ дляКликОЛЬКА

Разве не ваше произведение?