Идууу--уууу блин• 21 апреля в 10:04

Що вам реально допомогло краще спати без великих витрат?

Щось не спиться• 21 апреля в 10:04
Магний в стиках

Любимка-анонимка• 21 апреля в 10:04
тонкое одеяло даже зимой, очень сильно проветрить перед сном.
Скромняшка• 21 апреля в 10:05
Спорт
dulenok• 21 апреля в 10:05
Корвалол
Броніки для Моніки• 21 апреля в 10:07
Телефон на ночь в другой комнате
Доль Чекомбана• 21 апреля в 10:08
Глицин
Милота• 21 апреля в 10:11
капли валериана и пустырник. и хочу еще какие-то ) барбовал тоже норм или сонобарбовал

Милота• 21 апреля в 10:11
Ответ дляДоль Чекомбана
Глицин
в норм дозировке) а не 200 мг
Svitlo_• 21 апреля в 10:13
Паста Амосова
Чорнобаївка• 21 апреля в 10:13
Хлорпротиксен, а ~18 гривень за ніч не така вже велика сума.
З родзинкою• 21 апреля в 10:14
прогулянка перед сном 1-2 години, після неї без телефону, компу,..., дихальні вправи, душ, прохолодна (14-16) кімната всю ніч
Говорю відверто• 21 апреля в 10:13
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ви перестали мерзнути?
Доль Чекомбана• 21 апреля в 10:14
Ответ дляМилота
в норм дозировке) а не 200 мг
Я около 900-1000 мг
Мавка• 21 апреля в 10:14
Магній на постійній основі.
Любимка-анонимка• 21 апреля в 10:20
Ответ дляГоворю відверто
ви перестали мерзнути?
просто я всегда спала под теплым одеялом, постоянно просыпалась по несколько раз за ночь, мне было жарко ночью, хотя когда я ложилась - жарко не было. утром была какая-то вареная. просто попробовав спать под легким одеялом я реально увидела разницу
Попа как у Кардашьян• 21 апреля в 10:25
Микродозинг красного мухомора. И нервная система стабилизировалась после потрясений некоторых в жизни.
Леди_в_ночи• 21 апреля в 10:29
Чтение новостей, для многих это бессонница, а для меня снотворное.
Я пані прохана...• 21 апреля в 10:34
Магний аспаркам
Не против• 21 апреля в 10:47
Причин множество
Не только внешние, но и внутренние
Гормональные сбои, кортизол
Тревожность мешает чаще всего, если знаете корень, нужно убрать
Мне помогло именно это, тревожила одна ситуация, пришлось рубануть с плеча. И сон нормализовался

Допоможіть знайти• 21 апреля в 11:04
прогулянка прямо перед сном, на вулиці швидким кроком на хвилин 20 в любу погоду.
провітрити перед сном. ( з березня можна і з відкритим вікном або мікропровітрвання)
як написали - тонке одіяло - те саме. укриваюсь полотенцем і зверху як покривалом.
Каляка маляка• 21 апреля в 11:20
Ответ дляБроніки для Моніки
Телефон на ночь в другой комнате
А я с телефоном засыпаю.
А вообще понимание того что от нас ничего не зависит и когда-то это закончится.
Пушап Мі мі• 21 апреля в 11:36
примушую себе відкласти телефон і вмикаю радіо ’Культура’ з класичною музикою і радіовиставами, без фонового шуму заснути не можу: то прислухаюся, чи немає вибухів, то безкінечні думки думаю, наче жуйку жую, а так ефір заповнений, і якось заколисуюся мимоволі
ЛюбимаЯНЬ• 21 апреля в 11:49
Магній адаптоген
Вишиванка• 21 апреля в 11:52
Антидепресанты по рецепту психиатра.
Всё остальное (магний, мелатонин, успокоительное) не помогало.
KristinkaTeen• 21 апреля в 12:25
Отбой тревоги успокаивает.
А так, стараюсь перед сном проветривать комнату, не кушать на ночь.