Сама не знаю• 08 января 2019
магазин Алло
кто имел дело с интернет магазином Алло. Ваши отзывы7
Сама не знаю
• 08 января 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А там купоны или карточки на скидку ?
нету, у меня в городе выбор магазов не большой, а там цена нормальная на смартфон. Или же на цитрус
Юпитерная• 08 января 2019
Не худший выбор, телик как то брали, пока работает, на цитрус больше негативных отзывов
Сама не знаю
• 08 января 2019
Ответ дляЛюба251
заказала в Инет магазине, забрала в реальном. Все норм.
как долго доставка7
Ответ дляСама не знаю
как долго доставка7
быстро, или в тот же день или на следующий. Я выбирала на подарок, мне нужно было срочно. Доставка на дом была доступна только через несколько дней (были выходные), мне по телефону в Инет магазине посмотрели где в ближайших магазинах есть именно тот товар. Я поехала и забрала.
Дюймовочка• 08 января 2019
А я заказала товар с доставкой домой,обещали с 15до 18 курьера,я жду,в 17.30 звоню и интересуюсь,где курьер.Ответ,его сегодня не будет,доставка из другого города,переносим на завтра.Ок,завтра я уже не дожидаясь вечера перезваниваю им .Ответ ,ой товар пришёл но с повреждениями...То есть мне никто звонить не собирался даже!
С тех пор не связываюсь с ними,слава богу,магазинов техники море.