Жирафовое варьенье• 09 января 2019

Египет, порекомендуйте отель для детей

или Хургада или Шарм, на 9-10 дней, хотелось бы поместиться в бюджет 45 тыс, так понимаю что нереально(( на апрель
Меряю от единицы• 09 января 2019
OTIUM HOTEL AMPHORAS SHARM - были с малой 7 лет. ей очень понравилось и нам

Любящая болтать• 09 января 2019
На четверых реально поместиться в 1500 уе 4*
Ms. Искренность• 09 января 2019
Albatros Aqua Blu Resort Sharm El Sheikh (ex. Albatros Aqua Blu Resort), 4* c аквапарком
в феврале на троих 1050$
https://www.turne.com.ua/tour/egipet/sharm-el-shej...
Мост_Устал• 09 января 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Ребёнок плавал с понтона или с кругом руками держалась за перила?
Mariya.s• 11 января 2019
Автор, нужно подбирать конкретные варианты, сколько детей, какой возраст, даты- все влияет на цену, тогда +- можно понимать в какие отели/уровень можно в бюджете уложиться. Все реально- определяться и искать).