Забыла что?• 09 января 2019
Отказаться от алиментов?
Ребёнку 6 лет. С бывшим мужем 3 года не живём, с ребёнком все это время общался редко, помогал деньгами 1-2 раза в год по 1000-1500 грн. Я подала на алименты. Когда БМ узнал, стал просить забрать заявление, аргументируя тем, что серьёзно болен и ему нужны большие суммы денег на лечение. Как поступить в данной ситуации? Если заберу заявление из исполнительной службы, я смогу повторно подать через время?
Докладная• 09 января 2019
Автор, а Вашему ребенку кушать не надо? Что за жалость? Они все вдруг резко болеют в такие моменты.
КоролеВешна• 09 января 2019
не нарушайте прав ребенка, защищайте права своего ребенка, БМ Вам никто сейчас
Паспортный стол• 09 января 2019
Мягко сказать ,не очень хороший ваш супруг Ему только штаны носить
Люблю кетчуп• 09 января 2019
Суд пусть решит! Он же и проверит подлинность диагнозов, а Вам может липу подсунуть. Ребенку только 6 лет, еще до совершеннолетия далеко!!! А не дай Бог Вы приболеете - Вам прям бывший муж спотыкаясь побежит помогать, ага(.
Подтяжка• 09 января 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Не забирайте, пусть долг копится, а там видно будет.
А разве начисление будет не с момента подачи заявления?
Пушап Ми• 09 января 2019
Ответ дляПодтяжка
с момента
но за три месяца неуплаты уже накладываются аресты
а по новым законам пеня нащитывается автоматом
за каждый год неуплаты огромные %
алименщики побежали переписывать свое имущество на мам или новых жен
за каждый год неуплаты огромные %
Козяка-маляка• 09 января 2019
При подачи на алименты не забудьте...что ребенок вырастет и ...отец может подать ...на свое содержание.... не портите жизнь ребенку.
У меня двое деток. На алименты не подавала только по этой причине...не хочу чтобы они потом отца содержали...
Ненавязчивый синтезатор• 09 января 2019
Ваш ребенок болел эти три года периодически. БМ покупал лекарства, сидел на больничном, мерял ночами температуру??? Тогда да, пожалейте его
Пушап Ми• 09 января 2019
Ответ дляКозяка-маляка
только в одном случаи они не будут платить алименты если лишите родительских прав его, а так он им папа и в старости может подать на алименты
Пушап Ми• 09 января 2019
Ответ дляmel-j83
Я бы смотрела по ситуации. БМ может вас обманывать, что он за человек? Если реально тяжело болен?
ну так суд установит липа это или правда
Подтяжка• 09 января 2019
Ответ дляЕлькиПальки
И что значит ,,потом видно будет,,?Она подаст,долгов наберется,человек реально болен и не сможет платить она ведь заяву потом не аннулирует?Нет.Если договорятся между собой,то пусть и решают.
Пушап Ми• 09 января 2019
Ответ длязавитушка
так шо все страданья напрасно -чувак и сейчас не парится и на старости подаст на содержание.
а почему он не может в старости подать на алименты, жена тогда не подала это ее было решения, а у него на старости лет другое решения
он же по документам папа у него есть права
Подтяжка• 09 января 2019
Ответ дляПушап Ми
с момента
за каждый год неуплаты огромные %
Ну есть такие девки,с которыми именно так и надо!
КошкинДом• 09 января 2019
Не забирала бы при таких вводных. Справки о свое болезни он и сам может подать во все инстанции.
Даже если бы мужчина относился к ребенку порядочно, его предыдущая помощь - лишь насмешка, он в вашего ребенка не вкладывал. Если вы пойдете на поводу, об вас вообще можно ноги вытирать.
КошкинДом• 09 января 2019
Ответ дляПодтяжка
Это значит, что у автора появится рычаг влияния.
Подтяжка• 09 января 2019
Ответ дляКошкинДом
Какое?Не смешите!Если шесть лет не чухался,то и не появится,а если начнет выделываться,то он же тоже может потом,как тут пишут,в старости подать на алименты...
КошкинДом• 09 января 2019
Ответ дляПодтяжка
Если бы я думала как вы, моим детям не досталась бы квартира их папы. Я была жутко рада, что не спасовала.
Неплохое подспорье в жизни, чтобы посмеяться7