Аноним_1437• 09 января 2019

Как же обидно! Потеряла 500 гривен..

Продала свою сумку, получила на новой почте денежный перевод, положила в карман пуховика, там
еще карточка метро была, наверное когда доставала -выпали.. я в шоке, деньги были на еду, слов нет
Постоянно куда-нибудь вляпаюсь(((
Кто-то нашел, повезло конечно
Сегодня сержусь• 09 января 2019
В полицию заявите, что украли. того, кто нашел, затаскают по судам.

Меряю от 0• 09 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Вот вижу как ищут человека. Вы в своем уме?
Аноним_1457• 09 января 2019
я тоже недавно положила 100 грн в карман, дошла до рынка, а их нет в кармане. думаю, эх, телефон вынимала и выпали, наверное. прихожу домой, а они в сумке в кармашке боковом лежат. и тут я вспомнила, что подумала - выпадут с кармана, положу в сумку. и вот напрочь это действие вылетело из головы. осталось только в памяти, что хотела положить в карман пуховика. провалы просто.
С перепою• 09 января 2019
И хоть бы кто написал, что нашел столько!) Хоть когда-нибудь! Все только теряют пачками.

Я лишь однажды в жизни, году так в 89м, нашла червонец.
Пришла домой радостная, говорю - ура, нашла! А мама говорит - ’’ой, как хорошо! А я как раз потратилась.’’ И уплыл мой червонец... ) И ничего, ничего мне с него не перепало.
И больше я ничего толкового никогда не находила)
Бабушка мороз• 09 января 2019
как говорят евреи: Спасибо, что взял деньгами)) когда что то убывает, то обязательно что то прибудет)) Автор, верьте в это)) Удачи Вам))
Сегодня сержусь• 09 января 2019
Ответ дляМеряю от 0
в своем, я вот так нашла возле магазина
Бабушка мороз• 09 января 2019
Ответ дляС перепою

а у меня когда то было, что нашла кошелёк с деньгами, это еще осенью 1994 года было, сумму не помню, но на серебренное колечко хватило, а в апреле 1995 на меня было разбойное нападение и забрали даже его вместе с новым кожаным плащем, деньгами и золотыми украшениями. так что как найдешь так и потеряешь, есть такая поговорка или как то так..... А в 1987 нашла в лунопарке 10 рублей и на них купила будущему брату там резиновую игрушку и красивую пустышку с резиновым персонажем вместо кольца, кажется утенок был. Игрушка у него осталась, а вот соску он выплюнул на улице и она угодила прям на дорогу в сливной отлив для воды, помню, как все мы расстроились. Я вообще достаточно часто раньше находила деньги и даже доллары было, но не большие суммы, а в последнее время только мелочь включая 1-2 гривны в металле.
Аноним_1497• 09 января 2019
Удалено администрацией...
Алгонавт• 09 января 2019
а мы...15 тыс. Дети на праздники получили только конфеты.Все объяснили, со старшими вообще проблем не было, а вот младший(7 лет), немного огорчился.Но сказал,что позже зато много получит!! Прошу только у Бога дать здоровье, чтобы их заработать..

Я такая боевая• 09 января 2019
и мой муж на Рождество потерял 500 грн
Бабушка мороз• 09 января 2019
Ответ дляАлгонавт
Всё у Вас будет хорошо)) обязательно))
Алгонавт• 09 января 2019
Ответ дляБабушка мороз
Всё у Вас будет хорошо)) обязательно))
спасибо!! я в этом уверенна на все 100%. Взяли себя в руки и работаем!!! Вначале было тяжеловато...душа болела, но успокоились и все...Всем нам добра!!!
Катастрофа• 09 января 2019
печально то, что нужно продать сумку, чтобы были деньги на еду...
автор Аноним_1437 • 09 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Эм..Так я ж не знаю, украли или я сама когда в карман лезла выронила
На кого заявлять-то?)
автор Аноним_1437 • 09 января 2019
Ответ дляАлгонавт
Все будет хорошо! Главное здоровье! Вот я чувствую себя отвратительно и теряю, голова плохо соображает
автор Аноним_1437 • 09 января 2019
Ответ дляКатастрофа
Есть такое. Долгов куча, работаем как можем.. так бывает.
Булку Дай• 09 января 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я не то что в карман, я в кошелек не ложу крупные купюры.
А куда Вы их кладете тогда? Чисто интересно
Стопудова• 09 января 2019
З якого Ви міста? Можe спробую допомогти, наприклад, продуктами? цe нe жарт - у житті різнe буває
автор Аноним_1437 • 10 января 2019
Ответ дляМеня не звали
Ой, вы что! Не нужно! Я на работе аванс возьму!
Вы очень добрая

Я не тону• 10 января 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы очень добрая
Посмотрите, может интересна будет такая подработка, как тут у меня указано. Вчера девушка вроде согласилась, но мне так и не ответила...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2295625
автор Аноним_1437 • 10 января 2019
Ответ длябылоИпрошло
Спасибо, но нет. Взяла курсовую для студентов, уже работаю, предоплату получила , нужно работать