Дарина_777• 17 октября 2013

Самый лучший детский сад. Киев, Харьковский.

Девочки, вот начиталась тут всякого разного на Советчице про детские садики... Страшно ребенка отдавать(((
Посоветуйте, какой сад хороший или наоборот. Спасибо
Результат:
вже голосів: 16
12 (75%) Результаты
2 (12.5%) №773
1 (6.25%) №250
1 (6.25%) №696
0 (0%) №59
0 (0%) №774
KosMari• 17 октября 2013
Мы пошли в 385(Золотая рыбка),правда это скорее Дарницкий р-н,но садик очень хороший,плохих отзывов не слыхала,попасть очень сложно,+ есть бассейн и логопедические группы,вообщем пока довольны!

Наивная Хо• 17 октября 2013
Сложно так посоветовать, потому как у всех разные запросы и конфликты. Кто то без ума от воспитателя, а у кого-то нелады с ней и так же в общей сложности..
автор Дарина_777 • 17 октября 2013
Ответ дляKosMari
А где находится? и частный?
автор Дарина_777 • 17 октября 2013
Ответ дляНаивная Хо
Ну это понятно, но просто хочется узнать мнение тех, кто водит деток в эти садики.
o.drab@• 17 октября 2013
Ответ дляKosMari
+1 за ’Золотую рыбку’ - супер сад! Он государственный, находится ул. Сормовская,5, район Дарницкого рынка. Ещё 620 славный, ул. Руднева. В общем, если возить не проблема, предпочла бы 385.
Пиу!Пиу!• 17 октября 2013
Это не от садика зависит. А в первую очередь от воспетателей, к которым попадет Ваш ребенок. Мой совет узнайте как можно больше о воспитателях, к которым может попасть Ваш ребенок в следующем году от мамочек и потом выбирайте садик.
Редисочка• 17 октября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
ну воспитатели же работают в одном и том же садике, а не каждый день в новом
Пиу!Пиу!• 17 октября 2013
Ответ дляРедисочка
Правильно, но не в каждом садике, даже не в каждой группе Вы найдете адекватного воспитателя, который действительно любит деток. Садики все одинаковые, надо искать именно воспитателей.
Помогалочка• 17 октября 2013
мы ходим в №59,обычный сад,ничего сказать плохого не могу,воспитатель нормальная,она одна в группе...часто прихожу в разное время,никогда не слышала от неё криков,ребёнок приходит з сада чистый,не голодный...как-то так....знакомая ’устроила’свого мальчика в 696,дали взятку около 2000грн,сейчас не довольна,очень много детей(по списку 40 с хвостиком,30 ходит стабильно),но там ремонты,плазма,красота...все хотят туда...

автор Дарина_777 • 18 октября 2013
Ответ дляПомогалочка
59 сад в моем дворе, к сожалению часто слышу с балкона, как воспитательница кричит на детей, по-моему одна и та же