Пушистый Пельмень• 10 января 2019
Жена считается кровным родственником?
Результат:
вже голосів:
1278 (88.38%)
Нет
113 (7.81%)
Да
55 (3.8%)
Не знаю
Бубль Гум)• 11 января 2019
Как не крути, но мама в жизни самый родной человек! Не зря же в самых трудных ситуациях мы вспоминаем маму: когда плохо, когда страшно, когда больно... мы интуитивно обращаеся к маме.
Не спорю, есть такие мамы, что и знать их не хочется, но, в основном, мамы бывают нормальные, хорошие и самые чудесные!))
Аноним_1559• 13 января 2019
Ответ дляЛюбавишна
Семейные психологи тоже так говорят.
Сначала один муж на первом месте, потом второй, а у кого-то еще и третий может быть. Я бы в это может и поверила бы, если бы один раз замужем была.
Аноним_1559• 13 января 2019
Ответ дляБубль Гум)
Мама единственный человек, который в трудную минуту поддержит, обнимет и скажет, все будет хорошо, и будет искренне этого желать и хотеть. И никакой муж, даже самый лучший, не заменит это.