ПотеряласЯ Я...• 10 января 2019
Как сказать мужу?
Девочки, вопрос остаётся открытым (((
Вот моя предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2283438
Так и возит эту ....свою сотрудницу, она намного младше него. Мне ни слова о том ,что её возит так и не говорит. Один раз спросила почему такой запах духов в машине ( хотела услышать как отреагирует) сказал, что это новый ароматизатор (((
Больше всё мне не нравится, что она уже ведёт себя так нагло. Пишет ему , мол где твоя стоянка, туда приеду(((
Я в ещё большей растерянности. Что же делать?
_ХАТШЕПСУТ_• 10 января 2019
Ответ дляНе любовница
Ну судя по теме - пилить будет все время и подозревать во всех грехах. Муж автора наверно предвидит ее реакцию Мой предвидел мою - я случайно узнала, когда услышала разговор. Подвозишь - ну и ок, молодец - до работы далеко - без машины 2 маршрутки
а я вижу что у автора хватает благоразумия и сомневаюсь что она прям пилорама
Не любовница• 10 января 2019
Ответ дляДнепр Елена
Разные есть правила, в том числе и разрешение использовать служебную машину после окончания рабочего времени за определенные условия. Просто иногда бывают очень оригинальные правила в компаниях и подвозить кого-то это очень безобидные правила и далеко не в каждой компании отдельно держат водителя для привезти и отвезти, особенно если это филиал. Бывают обязаловки привезти и отвезти-если офис расположен в экзотическом месте, знаю пару компаний где закреплено кто и кого отвозит на служебной машине и жену, семью можно подвозить только при согласии коллег. Разные правила есть в отношении служебного транспорта. Будь то личный автомобиль-автор бы имела полное право быть недовольной, а так распоряжается чужой собственностью.
Совершенно верно - мой муж непьющий, отвозил начальника и др. после пьянки по домам. Машина была всегда с нами - даже в отпуск на ней ездили.
Кривая спроса• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Он меня уважает, с чего вы такие выводы делаете
Вот я ваши чувства понимаю. Хоть и не ревнивая но мне было бы неприятно и тоже бы настрожило. Поговорить без скандала и истерик
Закидай меня камнями• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1544
Сделайте вид, что вам вечером звонит подруга, чтоб муж услышал, а потом скажите все таки, что подруга неоднократно видит его и ту особу и уже начинает вас накручивать, попросите объяснить вам, кто она и при каких обстоятельствах он её подвозит. Возможно, если будете говорить спокойно, но жёстко, то муж сам вам все расскажет. Я подозреваю, что там ничего серьёзного быть и не может, тем более ваше ’много детей’ для кого угодно станет решающим фактором - ну кому сдался пожизненный алиментщик.
Я знаю такие случаи:(
Увы и ах...
Бросают с 2-3детьми и женятся на молодых девченках...
Увы и ах...
ПотеряласЯ Я...
• 10 января 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Я была молодая, не замужем, без детей и никому ничего не обязана.
И да, как можно рожать троих детей, если элементарно поговорить по душам не можешь?
Вот жили много лет душа в душу и в любви и рожали. А вот Вайбер появился, и я стала понимать, что много чего он мне не рассказывает, а до этого думала, что знаю всё
Не любовница• 10 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Автор могла давно проявить женскую хитрость, как ей советовали, что увидела знакомая, как девушка садится в машину. Но она продолжает есть себя и читать чужой вайбер. Телефон моего мужа -его личная вещь, как и мой. Мы не берем без разрешения
Не любовница• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Вайбер зло )))
Радуга-дуга• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Вот, за что люблю советчицу!
Умеете успокоить))
Автор, как вы смогли троих родить, а разговаривать не научились? Ведь это муж, отец детей, а не сосед или, простите, сотрудник. Ужас для меня, честно. Вот вникните, на служебной машине подвозит сотрудницу. Всё!
Отвечаю всем• 10 января 2019
Ответ дляНе любовница
Да вы что!
это вы зря, так бы могли хорошо усложнять себе жизнь
Днепр Елена• 10 января 2019
Ответ дляБарабасиха
Вы мозохистка,это надо же иметь такое терпение читать каждый день и сидеть тихо ждать непонятно чего.Может Вам в кайф все это?
Так она ничего выходящего за обычные рабочие взаимоотношения не вычитала в вайбере, вот и сидит придумывает как скандал закатить.
_ХАТШЕПСУТ_• 10 января 2019
Ответ дляНе любовница
вот этого я не понимаю, да
я б не выдержала
Сметчица• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1539
Довозить Вас тоже никто не должен, милочка. Коллега это что, особенный член семьи? Это никто
ого вы зашоренная!
Радуга-дуга• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Так а спросить? Не? Кто, чем занимается, где живёт, а чего он подвозит, даже в шутку мол я уже ревную, и и.п. Вы ж знаете своего мужа, тем более душа в душу.
Не любовница• 10 января 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Да вы что!
Меньше знаешь - крепче спишь )))
Сметчица• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы без принципов. Такие и уводят мужей чужих
да у вас явно проблемы
ПотеряласЯ Я...
• 10 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
автор в вайбере нет криминала?
Криминала нет, но она наглеет, а он безотказный (
Ответ дляПодкустовый выползень
и что даже после партнёрских родов не стал вас ценить? . Тут недавеча как сегодня убеждали , что посмотрев на муки жены мужчина уже никуда не денется..(((
Синди Кроуфорд• 10 января 2019
Ответ дляДюагональ
меня каждый день директор подвозил, а в это время дома беременная жена с 2 детьми была, и?
вы знаете, меня так тоже подвозил (редко, в ливень например) директор домой когда-то и я подумать не могла, что его жена будет против - ему было за 60, мне 23-26. Я исключительно как к директору относилась, со всем уважением. Но когда он умер внезапно - жена показала себя сразу, уволила меня сразу и с язвительной тирадой - типа я знаю за что. Хотя она прекрасно знала, что я замужем уже три года за ровесником, и что муж любимый - наш роман с мужем не секрет был, т.к. работали на одном предприятии какое-то время, и на нашей свадьбе половина предприятия была, в том числе и директор, и приглашали его вместе с женой.
Выходит, что-то ей во мне настолько неприятно было, почему-то подозревала в посягательстве на ее мужа.
И я на будущее не хочу проблем с женатыми мужчинами, ездить там с кем-то, сама жена, могу понять, что действительно неприятно когда кто-то регулярно (ключевое слово - регулярно, как в своей) ездит в семейной машине.
Если эта дамочка, которую муж автора подвозит, ездит так каждое утро, то потом и каждый вечер бует ездить домой с ним, потом и в выходные по делам попросит смотаться. Типа такой себе новый член семьи.
_ХАТШЕПСУТ_• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
всегда и всем советую разговаривать обсуждать и не затягивать проблему
Грушки-яблочки• 10 января 2019
Автор если вы не можете прямо спросить у мужа и ему сказать свое фе, то разве это ваш муж, разве у вас доверительные отношения?. Нет ведь. Это показатель, что у вас все плохо в браке. Задумайтесь и так нму и скажите прямо в глаза. Я знаю, мне не нравится и чтобы ее духу не было и никаких подвозок.
Закидай меня камнями• 10 января 2019
Ответ дляДнепр Елена
машина служебная, бензин, обслуживание и прочее компания оплачивает. Я не пойм почему автор истерит в отношении того, что сотрудники компании ездят на служебном транспорте. Скучно ей и захотеловь мозг вынести и мужу и бедной женщине.
Не сотрудники ездят, а одна сотрудница. Уверена, если бы муж автора подвозил 2х сотрудников, темы бы не было.
Дюагональ• 10 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
так а вы при чём и я с моим мужем
и ваще странно, ну другая бы работала
если не путать берегов то даже прибабаханые не кусаются
и ваще странно, ну другая бы работала
вот нет, если у директора прибабаханная жена, то и у него ума не много раз с такой живет, значит и директор он так себе будет....
Закидай меня камнями• 10 января 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Я вот подвозил многих сотрудниц и при этом не чпокнул никого, вот БЯДА)))
Вот это вы лох:))))
Звоночек• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Именно 3, но я не забитая домохозяйка. Я работаю, квартира есть, куплена в браке на моё имя. Муж сам так настоял. Как-то так
Где стоянка авто мужа?
Можете, в последний момент, когда он уже вышел, прибежать одетая на стоянку под разными предлогами: милый я сегодня с тобой мне туда-то, даже вместе с ребёнком! И старайтесь что бы он по вашим делам на работу задерживался( если работа позволяет) и маршрут изменил. Попробуйте попросить его подвозить вашу маму, например, каждое утро...
В общем создайте ему такие условия что бы он не смог ее больше подвозить.
Выручалка• 10 января 2019
работаю в отедле с пятью мужчинами, страшно подумать, что их жены обо мне думают.
Сметчица• 10 января 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Простите, а в чем наглость? Я не сама прошусь, мне предложили, улавливаете разницу?
а я и сама могу попросить. первый раз слышу, что это неприлично. всегда на работе подвозили. мне б и в голову не пришло, что это ненормально
Блoшка-матрешка• 10 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вот это вы лох:))))
Спасибо на добром слове)
Начиная с завтрашнего дня,ни одна не выйдет из машины, не чпокнутая)
Днепр Елена• 10 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
А когда вместе в командировку едут мужчина и женщина им с собой брать кого, что бы спали дома спокойно. Ну реально блин зачем молодой симпатичной девушке мужик с прицепом, машина и та служебная...
Что то я думаю там форд, в последние 2 года по лизингу у всех они и таки да-замертво девушка упадет от такого мужчины.