ПотеряласЯ Я...• 10 января 2019
Как сказать мужу?
Девочки, вопрос остаётся открытым (((
Вот моя предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2283438
Так и возит эту ....свою сотрудницу, она намного младше него. Мне ни слова о том ,что её возит так и не говорит. Один раз спросила почему такой запах духов в машине ( хотела услышать как отреагирует) сказал, что это новый ароматизатор (((
Больше всё мне не нравится, что она уже ведёт себя так нагло. Пишет ему , мол где твоя стоянка, туда приеду(((
Я в ещё большей растерянности. Что же делать?
ПотеряласЯ Я...
• 10 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не совсем по дороге. Почему другие сотрудники не подъезжают и не едут с мужем автора?
Вот! В точку.
Выручалка• 10 января 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Если честно, то я вообще не думаю о сотрудницах и сотрудниках мужа, я и о своих сотрудниках очень мало думаю. Если вы просто работаете, то никто о вас ничего плохого не подумает, не беспокойтесь.
Да я не беспокоюсь. И мы просто работаем, с одним дольше всех , знаем друг про друга больше, и личного в том числе, из прошлого. Потому можем друг другу написать что-то и выходной , посмеяться над чем-то. И сотрудники «мои» ко мне очень внимательны, и подвезут, или проводят, подождут когда уже темно. Встретят если одна иду (у нас место стоемное, на отшибе). Мы проводим вместе время , иногда, больше чем дома, и никакой черты никто никогда не переходит. Все семейные (и я)
Ms. Dolly• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Иии? Ну, не поедет она один раз и что?
Каждое утро на массаж вас пусть подвозит. Или в спортзал.
Не любовница• 10 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мы не знаем, кем работает муж. У моего была торговая фирма - 98% на машинах,2% - офисных сотрудников без. Вот их и подвозили, на служебных!!! машинах
Закидай меня камнями• 10 января 2019
Ответ дляНе любовница
Тем более - он же за ней не заезжает, а она подстраивается под него.
Если бы он ездил за ней к ней домой. Вы сами писали, что фирма находится где-то в промзоне -проблематично добираться. Ваш муж молодец- помогает коллеге
Так уже и за ней ездит. Почему за другими коллегами не ездит?
ПотеряласЯ Я...
• 10 января 2019
Ответ дляНе любовница
А что у него личная стоянка
. Она минимизирует телодвижения вашего мужа -чтобы ему было удобнее. подстраивается под него. Чувствуете разницу- не он за ней заезжает, а она добирается к нему.
Ну, как-бы на остановке ему проще её подхватить.
Выручалка• 10 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Лищь бы вам хорошо было:)))
Мне норм)))) весело
Не любовница• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Чем проще ? Пришли на стоянку, сели и поехали. Как она добралась туда - это ее личное дело.
Не любовница• 10 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Он подбирает ее по пути следования своего, насколько я поняла. Он же не едет в другую сторону от работы, а потом назад
_ХАТШЕПСУТ_• 10 января 2019
Ответ дляНе любовница
а зачем она туда добралась если телодвижений с остановки меньше?
и так же трудно девочкам на работу добираться
зима мороз снег вьюга такси не ездят тралики замёрзли метро закопали
Закидай меня камнями• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Раньше она ехала до тупика и он подбирал её там. А теперь, типа я к тебе приеду. И это не вопрос, а ставит в известность. Назови мол адрес, я еду.
То есть, она просит его назвать адрес или муж ваш?
Не любовница• 10 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Ей меньше, а мужу автора,может больше. Мы же толком ничего не знаем, как ездят, где забирает. Когда меня подвозят, если без машины, я иду туда, где удобнее водителю, а не мне
Аноним_1539• 10 января 2019
Ответ дляСметчица
ого вы зашоренная!
И в чем же моя «зашоренномть»? Просветите
Дюагональ• 10 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну и не факт
факт) ну не будет адекватный человек жить с прибаханой....
_ХАТШЕПСУТ_• 10 января 2019
Ответ дляНе любовница
читаю автора и автор писала что с остановки проще
_ХАТШЕПСУТ_• 10 января 2019
Ответ дляДюагональ
про адекватных и нормальный у меня не аве всё написано
Не любовница• 10 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Это автор так считает, а не ее муж )))
Дюагональ• 10 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
не обращала внимания)))
_ХАТШЕПСУТ_• 10 января 2019
Ответ дляНе любовница
Это автор так считает, а не ее муж )))
шо маемо
но автор точно больше нас знает
ПотеряласЯ Я...
• 10 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Она просит
Не любовница• 10 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
шо маемо
но автор точно больше нас знает
Она строит догадки из переписки. Но логичнее уезжать со стоянки - это я вам как автолюбитель говорю. Я сотрудницу свою довожу, например, до стоянки, если утром забираю иногда - она туда приходит. Мне проще чем дворами кружлять. Сели и поехали
Наизнанку• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Если спрошу прямо, скажет, ну да. А что тут такого?
Есть регистратор в машине? Скажите,что просто нечаянно включили или искали видео,пот что прочитали про аварию в вашем районе, а там женский голос, кто это ?
_ХАТШЕПСУТ_• 10 января 2019
Ответ дляНе любовница
там выходит не дворами я так понимаю
то что мадам наглая то я не сомневаюсь
Дюагональ• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
в смысле? проще чем изначально вместе ехать?)
Отвечаю всем• 10 января 2019
Ответ дляСметчица
а я и сама могу попросить. первый раз слышу, что это неприлично. всегда на работе подвозили. мне б и в голову не пришло, что это ненормально
Теперь будете знать

В шоколаде• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
И правда...
А что такого?
Ну вот так ему и скажите почему вас это не устраивает.
А что такого?
Не любовница• 10 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
там выходит не дворами я так понимаю
то что мадам наглая то я не сомневаюсь
Мы же не знаем, где дом автора, где стоянка, как едет муж. Все только догадки. Давно надо было все выяснить, а не строить предположения. Да и телефон чужой не брать и вайбер читать )))
Что-то не спится• 10 января 2019
Ждите дальше. И четвертого ему родите еще. Дождетесь, что доподвозится. Почему она именно к нему пристала? Почему только она? Да, у нее планы на вашего мужа. И то, что он ее такую наглую еще не послал о чем-то да говорит.
Я вам в той теме еще писала, что просто и откровенно сказала бы, что да, увидела переписку, чезана... И озвучила бы, что мне это не нравится от слова совсем и что это чревато недоверием и проблемами в семье. И если вас муж правда любит и беспокоится о вас, то та мадам должна быть для него менее важна чем вы итпослать ее в лес ему труда не составит. А если пойдет на принцип или будет ему недовко ей отказать - значит та дамочка почти достигла цели.