Тут надолго• 10 января 2019

Ваши мужья питают вас энергией? А вы их?

мне 42, я мама двоих детей, муж порядочный, но не романтик совершенно.
забота его основная - работа, принести продукты в дом (объем на семью не малый). детям внимание уделяет, но вот мне - при всей моей неприхотливости (с годами выработалась, живя с ним) - как-то не очень. просто по своей сути такой, ну вот нет в нем этого. В личной жизни все хорошо, кстати. чисто физиологически. Но поднять настроение, пойти погулять с нами, хотя бы изредка, комплимент - это вообще не о нем. Досуг в основном дома, изо дня в день. И ему достаточно. Лишь бы поесть вкусно, на еде конкретно зациклен
Если вытаскиваю погулять в городе (пару раз в год!), парке - для него это как обуза, ходит, как на поводке - лишь бы отбыть.
Недавно проговорили, что детей повезти куда-то на елку, вроде бы согласился. как дошло до дела 5 января (как раз новогодние блюда доели, постепенно холодильник опустел) - он мне: есть нечего! А! Капец! Мне надо скупляться! Я извините только от нового года отошла, от суеты и готовки. т.е. можно было отварить пюре + колбасы/сосисок. Готовить снова планировала 6 к Рождеству. По итогу отвез нас на место гуляния, и потом забрал. а сам по магазинам (продуктовым)

А мне обидно - три раза в год не может с нами погулять, почему я гуляю с детьми, как мать-одиночка? я что - много прошу?
и я вот что вижу - меня от этой готовки уже просто воротит принципиально. т.е. я рождена на свет обслуживать его желудок, всё! Больше интересов в жизни нет. И откуда возьмется это настроение при его отношении?
Т.е. я понимаю, что романтика со стороны мужчины дает ей энергию, настроение и желание порхать и заботиться о нем. У меня этого ничего нет.
Телец, любит меня, никто ему не нужен другой
автор Тут надолго • 10 января 2019
хочу оговориться, что я не муму в декрете ,как многие привыкли считать, а на равне с ним общаюсь о политиике ,преподаю английский - это к тому, если скажете ,что общение со мной ему не интересно. Интересно, но ДОМА! Деньги есть, не нищие
Аноним_1580• 10 января 2019
кх кх, якшо ви вже про енергію, то це ви повинні пітати енергією мужика, а не наоборот
а брати ви її повинні з женских занятій і т.д..
кароче.. якшо вже про енергію то читайте про енергію
а так, у вас просто різні потреби у спілкуванні от і все
Украиночка• 10 января 2019
мой муж высасывает из меня энергию(
автор Тут надолго • 10 января 2019
Ответ дляLaura 28
пока был маленький младший и не ходил в сад - очень активный! - было не до того! чем конкретно нужно заниматься?
да, потреби разные, увы (((
Хочу в БАНю• 10 января 2019
Муж у меня не любит гулять с детьми, ходит через силу.
автор Тут надолго • 10 января 2019
Ответ дляLaura 28
реально, ощущение ,что мне уже нечем его питать... устала от однообразия. досуга , поездок - ноль! и ему норм. на море только раз в год
Простецкая• 10 января 2019
Наверно они тельцы все такие.. Мой тоже если куда-то с нами выберется раз в полгода, то не обрадуешься - весь на нервах, все его раздражает. Только бы работал, ел и спал
автор Тут надолго • 10 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
ну блин они все такие? скажу больше - мы пошли в зимний парк кататься на склонах на тюбах! и с малышом мне было не сильно-то безопасно съезжать, одела шубу, думала буду стоять мерзнуть,а он с ним съедет. ан нет... вот такой облом!
Лунтик-паунтик• 10 января 2019
Автор, я Вас в какой-то степени понимаю. Есть что-то похожее. У всех свои плюсы и минусы. И всем в жизни чего-то не хватает. Мой муж наоборот дома почти ничего не ест и меня это обижает. С ребенком гуляет, вместе гуляем, но я хочу провести время например сама, с подружкой, а он меня не отпускает, хочет гулять вместе (я, он и ребенок).
Аноним_1580• 10 января 2019
Ответ дляТут надолго
да, потреби разные, увы (((
в хобі, в тому шо вам подобається
ваш чоловік отработав з людьми хоче відать дома в тиші побути і возраст вже такий , мабуть не 35 даже, я так поняла
знайдіть собі хобі, малюйте, вяжіть, танцюйте
все таке, жіноче
гантелі в залі вас не спасуть, уви
читайте літературу, зайдіть на ютуб, там куча куча всього
( правда фільтруйте)
найкращий спосіб для мене, це книжки, я малюю і путешествія, навіть малесенькі, в інший район, але з ощущенієм я тут і зараз)

якшо він не хоче в толпу а вам хочеться, то беріть дітей і вперьод, краще так, ніж він буде бурчати вам і роздражати
автор Тут надолго • 10 января 2019
Ответ дляНа иголках
ОООООООО!!! Вот видно так! настроение еще испортит ,если вытянешь! скажу вам больше - моя подруга сбежала от тельца-чеха ,пожила с ним в Англии и говорит ну мрак! домой и за ноут! все! говорит ей что любит, а она - где эта любовь? я ее не вижу вообще. как вроде с бревном живу. развелась и вернулась сюда
Аноним_1580• 10 января 2019
Ответ дляНа иголках
ну ну
я телец, легка на подйом така, шо капец..але туди, куди реально цікаво
оті всі толпи народа з буханіем вокруг йолки і вистоюванням часами шо б покататись на каруселькі та ну нах.. ви шоооо
Аноним_1469• 10 января 2019
Не могу такое представить. Я человек-воздух. Готовить не люблю, часто заказываю на дом или едим где-то, все выходные проводим в интересных местах, ходим на мастер-классы, то по гончарству, то кулинария. 2 детей, женаты 18 лет.
Аноним_1472• 10 января 2019
Ответ дляLaura 28
Каких Женских занятий, если автор у плиты + 2-е детей и вечно голодный муж скупой на комплименты?
Рогнеда Карповна• 10 января 2019
А как было в его семье, у его родителей?
Возможно они военные, и папа все время был на работе...
Такой пример. Вместе выбирайтесь везде , всей семьёй . привыкнет, сам будет предлагать. Те не он с детьми, и вы с детьми отдельно, а асе вместе. Распланируйте , типа раз или в два в мес на мероприятие. Например нов кафе;) Протестировать так сказать. И да Тельцы оч любят поесть и оч верные. Зенаю не по наслвшке;)
Аноним_1580• 10 января 2019
Ответ дляТут надолго
тоесть вам не безопасно а йому хай їде бо ви так захотіли? дивна ситуація
кататись на тюбах бомба, тільки треба вдягатись соответствующе
це якраз по моїй часті, в нас під домом горка, всі мамки стоять з папками, тільки я з малою катаюсь, чи на дачі по лісі муж на машині а ми на санках заді
автор Тут надолго • 10 января 2019
Ответ дляПоросенка
а мой судочки на работу таскает, уже чокнусь скоро. сейчас только такая работа что начал есть в столовой в обед
не ну экономия да... и сам готовит! будет в выходной стоять возле плиты, абы был забит холодильник
Аноним_1472• 10 января 2019
Ответ дляТут надолго
Так напрягайте его? Он расслабился?
Аноним_1580• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1472
я вже написала, ХОБББІІІ, яке прям подобається
але не стрітрейсінг, не тягання железа в залі-бо там мужска енергетіка
а іменно женске, танці, рукоблудіє якесь, гулянки для душі ( в нові місця цікаві, а не прибухнуть с подружкою на діскотеккі)
автор Тут надолго • 10 января 2019
Ответ дляLaura 28
в хобі, в тому шо вам подобається
все таке, жіноче
гантелі в залі вас не спасуть, уви
( правда фільтруйте)

так путешествовать он не хочет!
я украсила дом красиво на праздники, сама сделала деда мороза на лесенке и за окно повесила. поверьте - уют и красота это как раз про меня. избушку снежную на камин, и да ему нравится, но мне в ответ сделать что-то приятное - это для него на шубу овощей наварить, а чтоб я крошила
Аноним_1472• 10 января 2019
Ответ дляLaura 28
У вас дети есть?)
Аноним_1580• 10 января 2019
Ответ дляТут надолго
так путешествовать он не хочет!
так ВИ САМІ! нашо він вас здався
грошей приніс, чпокає, сидить вдома, не шастає по бабам
Аноним_1580• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1472
У вас дети есть?)
в мене даже внуки є і шо?
автор Тут надолго • 10 января 2019
Ответ дляLaura 28
ну ну
вы женщина, это другое. мужики тельцы они как бревно в плане чувств, эмоций.
бухания там никакого не было, лыжный спуск
не пили вообще и не планировали
ну а как - детей за все праздники не вывести хоть раз???
автор Тут надолго • 10 января 2019
Ответ дляАноним_1469
вот у вас сошлись интересы ,а у меня нет увы
да я и сама домашняя рак! но он просто неподъемный!
автор Тут надолго • 10 января 2019
Ответ дляАноним_1472
вот я и говорю, что даже настроения уже нет ни на что!
сейчас надо хоть пюре отварить - не могу себя заставить, верите?
Аноним_1580• 10 января 2019
Ответ дляТут надолго
не пили вообще и не планировали
то домовляйтесь
кажіть, шо чувак, я канешно дуже сама люблю сидіти вдома під пледом з вином і дивитись всякі там прікольчики на ютубі, але в нас ше діти є, шо вони будуть помнити з детства? твою спину? мої ноги? давай хоч раз в 2 тижні будем виходити і т.д
Лунтик-паунтик• 10 января 2019
Ответ дляТут надолго
а я приготовлю, а потом выкидываю!!! как только думаю не буду готовить - сама что-то кину в рот, ребенку есть что дать, приготовлю уже завтра - приходит и говорит ’что сожрать есть?’ меня это жутко раздражает.
а еще мой дома ну вообще ничего не делает! я уже который день прошу ножи поточить и лампочку заменить!! и что? и ничего! а ведет себя так, как будто миллион получает!!
и мой тоже скупой на комплименты! и вообще от него ни поцелуя не дождешься, ни пообниматься, он ко мне сразу по делу подходит - ну вы поняли о чём я! а потом обижается когда я говорю ему что я не проститутка чтоб ко мне вот так сразу по быстрячку (будто полчаса времени оплатил)
автор Тут надолго • 10 января 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
ну вот спланировали! и что? сбрился и бросил нас. смешно сказать ради чего - не с друзьями на рыбалку или бухануть, как у многих - а закупать продукты! бо помре з голоду!
Аноним_1472• 10 января 2019
Ответ дляLaura 28
в мене даже внуки є і шо?