Рыжик-пыжик• 20 декабря 2018
Как сказать мужу?
Девочки,вы сила! Помогите!
Знаю, что муж подвозит сотрудницу на работу. Мне это жутко не нравится. Но не могу же я ему сказать, что видела это у него в Вайбере.
Нужен какой-то ход конём. Так чтоб себя не подставить. Что придумать?
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 декабря 2018
Автор, скажите, что видела ваша подруга и посмотрите реакцию. Истерик не устраивайте, наблюдайте. Что ещё было в переписке?
Любящая болтать• 20 декабря 2018
Придумайте, что он не ваша собственность и он вправе самому решать что делать. А вы можете напомнить что ревнивы
Рыжик-пыжик
• 20 декабря 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Может сказать, что разово. А я знаю, что постоянно.
Голубая фишка• 20 декабря 2018
Сочувствую. Но что подсказать не знаю. Может поймаете его, когда он проговорится. Попросите его куда- то в другую сторону заехать что ли.
Почемучка• 20 декабря 2018
Утром в очередной раз скажите , что вам где-то нужно выйти по пути на его работу и что вы поедете с ним. Посмотрите на реакцию
Здесь на минутку• 20 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Пусть вас разово кто-то подвезет. А вы как ни в чем не бывало это мужу сообщите.
Пффф 100%• 20 декабря 2018
Скажите что знакомые видят как к нему в машину каждое утро садится барышня...
Помню подруга рассказывала как ее муж тоже подвозил секретку;) так она ещё и наглости набиралась..звонить в позднее время напомнить ему, что бы не забыл заехать
Здесь на минутку• 20 декабря 2018
Ответ дляГолубая фишка
А смысл ловить? Ну подловит автор мужа, дальше что?
Рыжик-пыжик
• 20 декабря 2018
Ответ дляПочемучка
Я в декрете. Утром я с ребенком дома.
Голубая фишка• 20 декабря 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Да, и в праве отстраняться и заставлять жену чувствовать себя лишней...
Рыжик-пыжик
• 20 декабря 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Он не ревнивый.
Аноним_1560• 20 декабря 2018
Ой. Ну подвозит и что? Я постоянно подводила двух сотрудников домой. У одного была такая беганная жена. Ей было лучше чтобы муж ехать тремя транспортами и добирался 2 часа, чем 30 минут в теплой машине
Рыжик-пыжик
• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1560
Мне просто неприятно. Я истерик не устраиваю.
Голубая фишка• 20 декабря 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Хоть на секунду стыдно станет и противно от того, что что-то скрываешь
Здесь на минутку• 20 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Я в декрете. Утром я с ребенком дома.
Ну заведите с кем-то переписку увлекательную.
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 декабря 2018
Да, скажите, что часто видят, как барышня впрыгивает в машину. А муж об этом вообще молчит как рыба об лед? Ни разу не сказал? У меня подруга втихаря от бывшего установила его Вайбер себе на планшет. Узнала много интересного и послала нафиг )
Аноним_1560• 20 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Неприятно что муж нормальный человек? Неприятно что он на работе общается с людьми? Что именно не приятно?
Здесь на минутку• 20 декабря 2018
Ответ дляГолубая фишка
Или просто испытает раздражение из-за того что жена узнала и лезет.
Рыжик-пыжик
• 20 декабря 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Мне нужно просто намекнуть, что я знаю. И не от него, к сожалению (
natochka30• 20 декабря 2018
Ответ дляПослушная
А вы хуже сотрудницы?
А що, Ви не в курсі, що інколи від красоток до страшків йдуть?
Автор краща може бути в тищу раз...
Отвечаю всем• 20 декабря 2018
Действительно, скажите что-то кто-то видел, как к нему регулярно подсаживается девушка в машину. ну, или что-то в этом роде придумайте. А главное, посмотрите на его реакцию и спросите почему он это скрывает от Вас. Раньше времени не расстраивайтесь, но спокойно не наблюдайте, а действуйте. Упреками и истериками делу не поможешь. Только делать так, чтоб самому не захотелось подвозить. Секс по утрам и попросите, чтоб не подвозил, т.к. вам это неприятно. Если нормальный муж, то должен понять Вас и уважать Ваши просьбы.
Рыжик-пыжик
• 20 декабря 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Там ничего особенного, списываются по утрам, типа выезжаю, жду на остановке и т.п.
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 декабря 2018
Но там были не только подвозы до работы, задержки с работы, купания каждый день, мараветиться начал. Поэтому так радикально и сделала, подловили момент и установила второй Вайбер. Я взяла это на заметку на всякий случай.
Здесь на минутку• 20 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Зачем? Ну намекнете вы, если он просто ее подвозит то подумает что вы перебарщиваете с ревностью, если она ему интересна это никак на него в нужную вам сторону не повлияет.