Страхованная• 10 января 2019

Помада для бровей Anastasia Beverly hills

У кого есть такая помада для бровей,как она по качеству? Покупать или есть лучше вариант?
Бабушка Бетман• 10 января 2019
Може бути.

Прыг-скок• 10 января 2019
Мне не понравилась, хотя тапок сейчас накидают) Пользуюсь маркером от Кико, довольна намного больше. И наносить удобнее и стойкость лучше.
АнтиТроль• 10 января 2019
У мене подруга користувалась декілька років. Увесь час казала, що швидко засихає. Декілька місяців тому хотіла купити, але не було її відтінку у наявності і я посміялася, що читала наче Мальва непогана. Що казати, тепер вона Мальвою користується і дуже задоволена)
Зарядка для хачапури• 10 января 2019
Ответ дляПрыг-скок
И мне не понравилась. Засохла быстро. Вау эффекта не было
Зарядка для хачапури• 10 января 2019
Ответ дляАнтиТроль
Спасибо за подсказку. Надо Мальву попробовать. Анастасия мне не понравилась.
Прыг-скок• 10 января 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да. Вот это было вообще неожиданно. Объема должно было на 5 лет хватить, а хватило на 5 месяцев. И на бровях сохнет быстро, прорисовывать надо быстро и чётко и желательно не наслаивать.
АнтиТроль• 10 января 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вона коштує біля 100 грн у нас на ринку, якщо не підійде, то хоч не жалко грошей буде)
А я користуюся пудрою Ріммел і гелем для фіксації білоруським. Тільки наношу зкошеним пензликом. Теж дуже задоволена ефектом. Виходять виразні брови, але, не такі яскраві. Просто що з гелем є трохи ефект зацементованості, якщо з засобом перестаралася.
КонФФетОшка• 10 января 2019
Я разочаровалась. Летуаль на мнооого лучше.Не сохнет и лучше прокрашивает,более элесличная как бы,держится весь день и на много дешевле.Но я помадами пользуюсь не часто,предпочитаю хну
ГейСюда• 10 января 2019
Я пользуюсь с лета. Беру цвет тауп, отрезает 0,5 г. (125грн.). Мне хватает примерно на 3 месяца каждый день рисовать. У меня прошлепины на бровях, отлично смотрится. Первый раз подсохла быстро,где-то через пару недель,взяла спец средство у продавца. В этот раз попалась свеженькая, уже заканчивается, даже не засохла. Держится весь день, и в Турции отлично, и в снег, ниче не течёт. Вообщем стойкая.

Чебурастик• 10 января 2019
Мне понравилась, неплохая! Но, больше все-таки нравится бенефит. И плюс в том, что можно взять мини-версию, прежде, чем брать полномерку.

Я вот купила сама банку Анастасии в прошлом году, при том, что немного даже дала на пробу подруге - она у меня до сих пор есть. А с момента открытия за пол года нужно использовать. Ну, я ею уже и не пользуюсь, разводила спец.средством немного, для пробы - хуже держит. Сейчас она подсохла, пользоваться можно, но не то.

А бенефит - супер. 1 грам - хватает надолго и не успевает испортиться+есть кисточка сразу.
Чебурастик• 10 января 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мальва - так себе, мне не понравилась. Не очень стойкая. Лучше в еве взять, там есть небольшие баночки по 40 грн, вроде. Попробую фото поискать.

Но, мне очень понравилась помадка от бенефит. Она хорошо держится, проще наносить и в мини-версии или в полномерке есть сразу кисточка - удобно :)
Аноним-ка• 10 января 2019
Пользуюсь пару лет, беру цвет тауп, хорошая помада, менять пока не буду
Danuta11• 10 января 2019
Возьмите inglot, такая же баночка, но не засыхает совсем, водостойкая. У меня была Анастасия, это ужас в сравнении с той что Вам советую
Зарядка для хачапури• 11 января 2019
Ответ дляЧебурастик

Спасибо! Попробую в Еве взять.