Майданщица• 10 января 2019

Каникулы продлили, а у вас?

В Одессе каникулы в школах продлили на неделю, в связи с профилактикой распространения кори и гриппа.
А потом, видимо, ещё на одну...
Каждый год одно и тоже, в чём смысл?!
В нашем классе на сегодняшний день нет ни одного больного ребёнка.
Натусик Я• 10 января 2019
Николаев, пока 14 в школу

Лучшее нашим детям• 10 января 2019
В Черкассах с 26 по 14 сразу сделали.
ТочноБудет• 10 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Запорожская область, каникулы с 31 до 14
А в Запорожье с 24.12 до 14.01
Не будь КакСвета• 10 января 2019
Одесса,продлили каникулы до 21го(((
Люда Людоедова• 10 января 2019
Мы с 8 го учимся. Дети не все. Но много родителей писало, что на отдыхе...
Трусиковед• 10 января 2019
Киев, учимся, у детей в классах нет 5-6 учеников
Белая и пушистая• 10 января 2019
Сейчас такие вопросы решает администрация школ. В Киеве есть школы и классы где 90% и более на уроках, а есть такие где половины класса нет, но при этом часть на отдыхе еще
Голубая устрица• 10 января 2019
Так то они на отоплении экономят
И слава Богу
Мои ждут чтоб до 28.01 ещё продлили
Голубая устрица• 10 января 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Одесса,продлили каникулы до 21го(((
А чем вы расстроены ?
Вам нравится когда ваши дети пашут ?
Пусть отдохнут

Хи хи, ну ну• 10 января 2019
Киев, учимся. В классе болеет человек 5
Не будь КакСвета• 11 января 2019
Ответ дляГолубая устрица
А чем вы расстроены ?
Вам нравится когда ваши дети пашут ?
Пусть отдохнут
моему ребенку нравится... у нас программа Интеллект, она такие пропуски не предусматривает.... уже задали кучу заданий на дом....лично мне радоваться нечему....

а еще некоторые мамы работают и ребенка не с кем оставить...
можно еще найти причины, например фонды, которые у нас 550 в месяц, оплачиваются даже если дети не учатся....
Неваляшкина• 11 января 2019
Ответ дляГолубая устрица
А чем вы расстроены ?
Вам нравится когда ваши дети пашут ?
Пусть отдохнут
Ага, отдохнут. Нашим задали на 4 рабочих дня карантина на самоподготовку сделать в печатной тетради 5 классных тем по математике (хотя математик пропускаем только 3) и к ним домашку, и по украинскому примерно столько же. Какой нафиг отдых, ребенок стонет и говорит, что лучше бы в школу ходила, там хоть учитель темы объясняет.