Майданщица• 10 января 2019

Каникулы продлили, а у вас?

В Одессе каникулы в школах продлили на неделю, в связи с профилактикой распространения кори и гриппа.
А потом, видимо, ещё на одну...
Каждый год одно и тоже, в чём смысл?!
В нашем классе на сегодняшний день нет ни одного больного ребёнка.
Королева красоты• 10 января 2019
Только не это. Надеюсь у нас не продлят. В прошлом году 3й четверти вообше не было, один сплошной карантин

Неваляшкина• 10 января 2019
Ответ дляemerald_88
Какая школа или район?
Оболонь.
Мини-бикини• 10 января 2019
Мы в Одессе, у нас каникулы до 14-го, но сегодня учительница в вайбер написала, что кто хочет, может продлить себе до 18-го. Но школа будет работать с 14-го.
Синди Кроуфорд• 10 января 2019
Харьков. Каникулы с 29 декабря по 14 января.
Изподтишка• 10 января 2019
Ответ дляВ гости звали?
радуйтесь, что утром не будить мы воем просто
Аналогично) мы с ребенком вообще приввкли спать до 13-14)) как представлю, что опять нужно в 7.30 вставать....
Я за карантин до мая
iranet• 10 января 2019
Бровары, каникулы до 14.
дЫнька• 10 января 2019
Киев, наши учаться с 8 января. Мы еще не вернулись с отдыха:)
Печальки.нет• 10 января 2019
Херсон, дочка со среды в физ у илище учится 7 класс.
Ms. Доброта• 10 января 2019
Одесса , частная , племянники со среды в школе.
Мы с 14-го выходим. Тоже Одесса и тоже частная школа. В прошлом году пока госшколы не работали, мы тоже учились.

Я шалунья• 10 января 2019
Київ, навчання з 08.01. Але в класі є хворі, не катастрофічно але десь 20% точно (бачу як батькі в вайбері відписуються класному керівнику- ’Петренко завтра не буде, захворів’, зокрема моя дитина також хворіє.
кошкомышь• 10 января 2019
а у нас до 21 каникулы (начались 28.12)
Намакушка• 10 января 2019
Тернополь - с 28 декабря по 21 января...
Печальки.нет• 10 января 2019
Может то карантин профилактика за отопление не платить. Как раз счета приходят за декабрь:(
всегдаДаДа• 10 января 2019
Чернигов-продлили до конца недели, но планируют еще, превышен эпидемпорог.
Тушь для2го класса• 10 января 2019
Ответ дляГопница-Советчица
У нас одних каникулы до 14?
Днепропетровская область, тоже каникулы до 14го.
Аноним_1517• 10 января 2019
Ответ дляЦветок Мира
Киев с 07.01 в школе
В смысле с 7го?? 7го - официальный выходной в Украине.
Силиконочка• 10 января 2019
Ответ дляНаездница
Точно в Одессе продлили? Шото я еще не слышала...пойду поищу инфу по нашей школе
http://omr.gov.ua/ru/news/114024/
Рекомендуют продлить
Силиконочка• 10 января 2019
Ответ дляКурочка
Так это не вся ж Украина.Касается конкретно Одесской области.
Так она и не утверждает что всем продлили, а спросила
Бедная Лиза• 10 января 2019
Ответ дляНеваляшкина
Оболонь.
143 гимназия видать?

Бедная Лиза• 10 января 2019
Киев. 219 школа- учимся с 8-го. Считаю, что для карантина рано! Просто дети ещё не вернулись с отдыха. Вот и некоторые классы не заполнены))
Тумба-юмба• 10 января 2019
С 8 учимся, но в школе очень холодно. Физру отменили, а хореографию нет в холоднющем зале в тонких трико и балеточках. Чувствую завтра после неё ещё части детей не будет. Болеет 12 из 40.
Силиконочка• 10 января 2019
хоть бы ещё на недельку продлили, я тогда и сессию закрыть успею, и родить, и с мамочкой немного побуду(она приедет после 20го,специально чтобы сына в школу водить, пока я в Киеве)
Силиконочка• 10 января 2019
Ответ дляТумба-юмба
У нас с начала декабря ходило 8-10 человек, все болели
Нафаня Маня• 10 января 2019
Ответ дляРассказница
В Николаеве каникулы с 29 по 14 . Еще и не выходили, но о карантине нет ни какой информации.
Харьков так же ещё гуляем и отдыхаем)
Ду да ду да ду• 10 января 2019
Ответ дляЛюба251
Киев, учатся с 8 числа, карантина нет.
У нас также, учатся с 8. Киев. Почти весь класс есть.
Анка-пулемётчица• 10 января 2019
Киев учимсяс 8 го. Треть класса еще отдыхает.мечтаю о карантине
Aleksakievua• 10 января 2019
Учимся . Позняки.
Многие еще на отдыхах
Сумка с непогодой• 10 января 2019
Ответ дляВ гости звали?
Харьков у нас с 29-14 дети и мы хотим в школу так режим есть смысл сидеть дома
Skripka82• 10 января 2019
Да, в Одессе продлили.
nade4ka_cc• 10 января 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Киев. Учатся
Аналогично и Слава богу,а то я с радостью начала ходить на работу