Я Главная• 10 января 2019
Девочки, помогите, как не срывается на детях после ссоры с мужем?
Репетиторша• 10 января 2019
Пипец. Дети виноваты, что вы с мужем найти общий язык не можете? Поставьте себя на место детей, вам понравится?
Мама Карло• 10 января 2019
пойти умыться, выпить чай с мятой, побыть наедине с собой какое-то время, хотя бы 10 минут закрыться в ванной, если не получается выйти прогуляться
Я Главная
• 10 января 2019
Ответ дляМама Карло
Спасибо
сейчас попробую
KseniaKsenya• 10 января 2019
Ответ дляЯ Главная
Не вариант
Та понятно. Мужик же самое святое, особенно если после него приходится срываться на детях
Русская Богатырша• 10 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
++++++
Русская Богатырша• 10 января 2019
Учитесь с мужем Конфликтовать так !! Чтоб все ему доставалось заслужил как .
Детей жалеть надо
Русская Богатырша• 10 января 2019
А выходит что .
Мужьям таким как овечки слово лишнее боятся поперёк сказать.
Чувствуют он сильнее в каких то моментах . не важно в чем.
А.дети слабее автора, вот поэтому на них на слабых и отыгрывается

Мама Карло• 10 января 2019
Ответ дляРусская Богатырша
А выходит что .

в любом случае человек заведен даже если мужу дал отпор, наше-то какое дело?
Своего не предлагать• 10 января 2019
- Что самое главное в воспитании детей?
- Самое главное в воспитании детей - это правильно выбранный папа.
Жена брата Админа• 10 января 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
- Что самое главное в воспитании детей?
Да , это действительно важно, какая бы мама золотая не была и одинокая мама - это тоже не вариант.
Ща как дам• 10 января 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
- Что самое главное в воспитании детей?
по сути верно.
по жизни это рулетка.
Дружная семейка• 10 января 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
- Что самое главное в воспитании детей?
все строго наоборот