Аноним_1433• 10 января 2019

Выплаты на детей 2019 уже обсудили?

В фб увидела картинку, подскажите 1600 до 6 лет это всем или только одиноким матерям?
Прошу без демагогии, у нас демографический кризис, похоже поэтому материально заинтересовывают.
Пацака-задирака• 10 января 2019
Вроде всем. По новостям сегодня, говорили. Найдите видео

Мона_Лиса• 10 января 2019
1626? Это прожиточный минимум, а не выплата
ЯсноВидящая• 10 января 2019
Ответ дляПацака-задирака
ага))) и до 18 лет всем))

там прожиточчный минимум написан
БеллаДонна• 10 января 2019
там написано - прожиточный минимум (не выплата), а до 6 лет только одиноким матерям
автор Аноним_1433 • 10 января 2019
все, поняла, теперь одиночек, которые живут с мужем будут люто ненавидеть как и субсидиантов.
lumonbka• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1433
все зависит от доходов
Если у мамы зпл 6 тысяч, то ничего ей не будут платить
Гага Газу• 10 января 2019
Это максимально выплата матери одиночке ,при ребенке до 6 лет!Не сказать что уж прямо материальная заинтересованность ...,.но честно спасибо и за этот!!!Выплачивают с декабря.
Пуки-куки• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1433
За что ненавидеть? Бедные бабы, вынужденные так унижаться, чтобы скрывать живого мужа ради копеек.
Гага Газу• 10 января 2019
Да и как написали сумма зависит от дохода

автор Аноним_1433 • 10 января 2019
Ответ дляПуки-куки
Знаю лично двух, обе пары специально не расписались и детей позаписывали на фамилии матери ради этих выплат. При чем инициативы шли от отцов. При этом покупая квартиры заключают договора на двоих, машины оформляют на жен. Да и живут вместе долго, одни 6 лет, другие 15.
Как друзья они очень хорошие, но вот по отношению к государству нечестные.
Nattusia• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1433
копейка лишней не бывает
МЧСница• 10 января 2019
А до 6 лет помощь, это тем кто родится или если ребену 3 года, то будут ещё платить?
Nattusia• 10 января 2019
Ответ дляМЧСница
Да до 30 лет на пиво- сигареты будут давать
Анонимус Я• 10 января 2019
Чесслово задолбали эти псевдоодиночки которых должны содержать с зп трудяг. Если отец или осименитель жив пусть платят алименты. Мать одиночка только в случае, не дай конечно, отца ребёнка
Неправдиша• 10 января 2019
Ответ дляАнонимус Я
Че задолбали то?У меня соседка ее 6 чел изнасиловали...ребенка оставила.И где нй этих папаш всех искать???
Зашла на 5минут• 11 января 2019
Ответ дляМЧСница
Одиноким матерям платят до 18 лет,если доход её предусматривает эти выплаты(низкий ). Всем остальным матерям платят как и платили-42 тысячи разбивают на единоразовую+по 800 с клецками до 3х лет. Еще можно малообеспеченность оформить,если вдруг есть муж,но зарплата у него маленькая.
МЧСница• 11 января 2019
Ответ дляNattusia
спасибо за исчерпывающий ответ))))