Мама фифти цента• 10 января 2019

Мунтян и секта Возрождение. Кто эти люди, прихожане?

На кабельном канал этот. Иногда, переключая каналы, задерживаюсь на нем. Один вопрос в голове- кто эти люди. Абсолютно разновозрастные. Есть и бедноодетые, есть очень ухоженные женщины и мужчины. В вашем окружении есть люди, посещающие эту "церковь"?
Робот Вертер• 10 января 2019
Это фанатики, об этой секте прочитайте в интернете.

Magic_Apple• 10 января 2019
ось
https://uk.wikipedia.org/wiki/Духовний_центр_«Відр...
С перепою• 10 января 2019
это алкоголики , наркоманы бывшие, они их гипнотизируют и помогают избавиться от зависимости, а затем помогают им найти какую то работу и они обязаны отдавать церкви десятину. Мозги продолжают им промывать и они постепенно находят лучше работу и чем больше у них зп, тем больше десятина секте. Есть и богатые люди, их зомбируют в периоды их морального и психологического кризиса, а дальше схема та же. Промывают мозги и они приносят деньги.
Синди Кроуфорд• 10 января 2019
да иногда тоже смотрю... и смеюсь)
Аноним_1541• 10 января 2019
Как то в контакте заходила на их странички, очень богатые дети у пастора и его ближлижайших людей. Отдых, поездки за границу. Хотя знаю давно эту секту, ей лет под 20 уже.
Не надо печалиться• 10 января 2019
я когда в Египте, или Турции отдыхаю, там выбор русскоязычных каналов не велик, и я тоже посматриваю иногда как юмористическую программу. реально, такое количество людей, звезды наши различные у них поют, монатика видела. это же деньги им за выступление нужно отваливать не малые. да и сам этот мунтян, ну бизнесмен на вид, а не проповедник.
Выкупаная• 10 января 2019
Ответ дляС перепою
Уж лучше с зарплаты десятину отдавать, чем наркоманить, бухать и выносить все из дома.
Блондинка в Шоколаде• 10 января 2019
У меня подруга ’ходатай’ этой церкви, что это значит не говорит, обрывает сразу разговор, она говорит это вера + моя работа. Была не кем, сейчас в мост-сити имеет свою квартиру, квартиру в Ялте, доход от 1000 у.е., но когда я осталась без работы, не устроила не куда, просто помогала деньгами. Это одна тема, которая у нас не раскрыта, самой интерестно.
Перемелица• 10 января 2019
Ответ дляС перепою
Если выбирать между наркоманией и сектой, то пусть будет секта с её десятиной, и меньше наркоманов на улице.

С перепою• 10 января 2019
Ответ дляВыкупаная
В этом случае вы правы. Но знаю людей лично, что выносят из дому в ущерб семье. Живут в маленькой квартире, а муж приезжая из заработков уносит тысячи в церковь, жене не говорит об этом срывает.
С перепою• 10 января 2019
Теперь он не алкоголик. Раньше выносил на точку, а теперь в церковь свою.
Синди Кроуфорд• 10 января 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
’ходатай’ скорей всего посредник между богом и прихожанинами. Может она пастор? У меня на работе у сотрудницы муж пастор, не бедный человек))))
Блондинка в Шоколаде• 10 января 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Нет, точно не пастор. К ней приходят такие же как она и они молятся, как говорят за ’нужды’, но меня вежливо просят пойти домой...якобы им нужно поработать. Мне кажется психологическая обуваловка людей, хотя те. что стоят у истоков имеют хорошо.
Техпаспорт на медузу• 10 января 2019
Ответ дляС перепою
А жене надо, чтоб муж ей двадцатую золотую цепочку купил?))) Может в церкви кому-то его деньги больше нужны.
Синди Кроуфорд• 10 января 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ага, мунтяну как раз нужны
МошеЙница• 28 января 2019
введите мунтян и возрождение в поисковик на советчице, очень многое узнаете, я не раз писала