ничевока• 10 января 2019

А вы прогуливали школу?

По какой причине?
Я прогуливала там, где учителя строгие были. Алгебру и геометрию. Каждый вторник как каторга. 2 геометриии и факультатив. Еще по биологии была очень строгий преподаватель. Она так орала, если контрольную плохо написали, что я просто не воспринимала, что она говорит. Одна мысль на ее уроке-скорее бы это кончилось. До сих пор не знаю как по разрезу ствола возраст дерева определять)))
Царевна Лягушка• 10 января 2019
Нет, не прогуливала
И закончила с золотой медалью и толку? А никакого
Начальник Анонимов• 10 января 2019
да, потому что я не любила учиться, двоечница
Пиу!Пиу!• 10 января 2019
Прогуливала редко
Сладкий лимончик• 10 января 2019
Не прогуливала. Один раз классом смотались, убежали за гаражи. А математичка наша Элеонора...жаль не помню отчества. Выскочила на порог школы, как гаркнула...всем бегом ломанулись обратно)))
Я_канеша_извиняюсь• 10 января 2019
Я ненавидела химию, поэтому прогуливала ее. И физру тоже так как считала этот урок безсмысленным.
Самохвалова• 10 января 2019
Ни разу.один раз заболела,так места себе не находила дома,так в школу хотелось.помню только что один раз в 11 классе 20 минут учительницу ждали и потом всем классом решили уйти.тогда получили хорошо.но у нас сильный лицей был,15 медалистов золотых.троек ни у кого никогда даже не было
Мааарковная• 10 января 2019
Да. Историю частенько в 10-11
С алгеброй не повезло - директор читал.
пАлАвинкА• 11 января 2019
нет, я жила прям напротив школы и окна квартиры на школу ( а у меня бабушка вечно у окна торчала, да там учительская и кабинет директора тоже прямо на мой дом и мои окна)
Elza_ya• 11 января 2019
один раз на первый урок не пошла, и то мама узнала.
а вообще мне в школе нравилось, с золотой медалью окончила, была в активе.
но ностальгии при этом ноль.
#Пойду_кгадалке• 11 января 2019
Прогуливала с 8-го по 11-й класс очень много. Неделями бывало. Не могла ничего с собой сделать - школу воспринимала, как тюрьму.
Патриоточка• 11 января 2019
Прогуливала, перед экзаменами в 11м классе даже маму вызывали, пропусков было больше, чем посещений. Говорили, медаль не дадут:))) в итоге школу с медалью таки закончила:)))
Тюрюнь_Тюнь• 11 января 2019
Очень сильно, но от учителей ни разу выговор не получала. Песочили постоянно мою одноклассницу, она с 10 класса жила с мужиком, учителя бесились на нее
Мне без сахара• 11 января 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Эльвира Ивановна школа 48
Липка-прилипка• 11 января 2019
Да, конечно. Не представляю КАК за все годы можно ни разу не прогулять? И да - совок, твердая хорошистка, староста класса (не все годы). Прогуливала в основном - физра, музыка, труды, черчение, рисование, реже физика, алгебра, география. Литературу, языки, историю обожала, никогда не прогуливала. Училка сразу звонила маме. Разборки дома были, но не всегда. Мама знала и видела, что я много успеваю и тяну - собрания, плакаты, журналы, табеля - все было на мне и на моей подружке - своего рода лошадки в упряжке). Классная наша во мне души не чаяла, но стучала регулярно(((.
18 мнеУЖЕ• 11 января 2019
Учиться любила, но прогуливала много- было с кем ) школу закончила без медали, но я к ней и не стремилась, а достаточно было только языки подтянуть)
ГЛЮкоза• 11 января 2019
Прогуливала:) были неинтересные предметы, хотя нет, учителя плохие были некоторые.
И да, школу я закончила с одной четверкой и та незаслуженная, завалили по определенной причине.
Вбигудях• 11 января 2019
Нет не прогуливала, школа была очень хорошая, учиться я любила. Золотых медалей не получала, но курс средней школы помню до сих пор и решу любую задачку, уравнение, химию, физику чуть хуже. Да я и сейчас люблю учиться. И в жизни мне это очень помогло. В том числе два раза полностью меняла профессию и осваивала сама, например сама выучила и потом работала бухучет.
Баррикадница• 11 января 2019
прогуливала, мама разрешала
ГЛЮкоза• 11 января 2019
Физру вообще все 11 классов прогуливала:) до 8 класса было освобождение, а 9-11 просто приходила в конце четверти, сдавала нормативы и всё. Учитель несколько раз замкнулась о справке, я так же несколько раз пообещала её принести, но диагноз сняли:) а на физру ходить желания так и не появилось:) поэтому приходилось хоть в конце четверти появится и сдать нормативы.
Не, я помню что иногда ходила, но это можно сказать - не ходила:)
Бокс-орун• 11 января 2019
в універі прогулювала лише ті пари, де були слабі викладачі, одна трата часу, ну його...

А в школі просто не було де гуляти, мабуть, не прогулювала нічого. Прогулювати ж треба весь день, вчителька в коридорі все одно побачить, якщо на інші уроки підеш.
amina• 11 января 2019
Помню в 7 классе прогуливала географию. Пришла на первый урок в четверти, а учитель такой не очень хороший человек был, да и я не особо отличалась любовью к этому предмету. Короче за учебный год была максимум на пяти его уроках.
От мамы потом получала
Но он кричал, оскорблял и мне реально было как-то страшно на его уроках
Скорая помощь• 11 января 2019
Прогуливала последние классы.
И правильно делала, ничего не потеряла.
В атестате ни одной тройки, твердая хорошистка.
Меряю линейкой• 11 января 2019
если игнорировали и шли по делам это прогул? Тогда это физкультура!
А другие если предметы пропускать-зачем тогда вообще учится?
Меряю линейкой• 11 января 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Химию обожала, формулы
А вот физра на Украине бесполезнее урока не придумать
Все будет, но потом• 11 января 2019
Прогуливала. Частенько. То первый прогуляем урок. То с последних сбежим. То как то неделю с подругой у неё дома зависли не ходили в школу)
Но это не помешало мне хорошо закончить школу.
Larochca• 11 января 2019
До 9 класса была почти отличница (некоторые предметы не отлично только из-за преподавателей), а в 9 могла прогулять из-за ’не хочу там бред’, ’пойдем с подружкой лучше в парк’ ну и прочие...После 9 поступила в мед колледж, там мое фото было на доске почета, у меня были все 5, закончила с красным дипломом, учеба была хоть и трудной, но в кайф, легко все давалось...Я никогда ничего не заучивала, реально пыталась понять и запомнить, если что-то считала бредом, то не учила...Прогулы не показатель, а вот когда ребенок заучка, вот там реально проблемы...
Куда ж без меня• 11 января 2019
Прогуливала. Сначала асякую алгебру, полом - в 9м классе - целую четверть прогуляли с подругой. Идея была ее, но при разбирательстве она все свалила на меня. Я перечить не стала, но больше не общались. А подруга была с рождения, можно сказать. Школу все равно закончила хорошо. Но это, как по мне, никакого значения не имеет. Алгебру не знаю и в жизни 80% школьного не пригодилось вообще.
Швидка Настя• 11 января 2019
Ни одного урока не прогуляла в школе, даже мысли такой не появлялось в голове!
Вкаблучках• 11 января 2019
Прогуливала, особенно в 11 классе те предметы, которые не нужны были для поступления.
Ширли-Мырли• 11 января 2019
Прогуливала регулярно, потому что одноклассник с класса 5го и до 10го проходу не давал. У меня на почве этого развилась депрессия какая-то. Родители идиоты только орали, когда прогуливала, не разбираясь в причинах. Мне уже 30, до сих пор не могу их простить, что никак не повлияли.