Бывшая блондинка• 11 января 2019
Переезд в Одессу
В каком районе лучше присматривать квартиру?
Бывшая блондинка
• 11 января 2019
Муж хочет только район Аркадии, но я знаю, что он не самый лучший для жизни?(
Что еще можно посмотреть?
И в какой компании, он хочет от Кадорр?
Что еще можно посмотреть?
И в какой компании, он хочет от Кадорр?
Отвечаю всем• 11 января 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Что еще можно посмотреть?
И в какой компании, он хочет от Кадорр?
Что еще можно посмотреть?
И в какой компании, он хочет от Кадорр?
Кадорр? Та ну, уродливое безобразие. Лучше Будова. И качество лучше. Аркадия - ну, такое, лет 20 назад еще бы стоило рассматривать для жизни, сейчас, при такой плотности застройки и пробках - танунафиг)
Вообще, я лучше помолчу, мы лет 5 переехали в пригород, в свой дом и такая красота )))
Настенные трусы.• 11 января 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Что еще можно посмотреть?
И в какой компании, он хочет от Кадорр?
Что еще можно посмотреть?
И в какой компании, он хочет от Кадорр?
Кадорр... ну их на фиг! Самая лживая компания. Кидает всех и вся. Жалоб на них ’море’. Муж работал с ними, сказал - квартиру брать у них - ни за что! воровство и экономия на стройматериалах.
а вообще, вам, автор, на Одесский форум наш. Там и о районах, и о квартирах, и о чем угодно:))
Пенек Возмездия• 11 января 2019
задала себе вопрос :где бы я хотела жить? первое, что пришло в голову- в парке Шевченко, в одном из новых современных домов)))
жила одно время недалеко от Аркадии, на Тенистой, вполне хороший район для проживания... но опять же, если жить не в хруще, а в современных домах....
многие любят Французский бульвар, опять же в современном доме подальше от трамвайных путей....
это все про мой любимый приморский район)))
До декрета работала в строительстве, могу сказать что более менее дома Стикон, Будова... Но последние стиконовские дома не очень, они как и все остальные компании экономят на материалах...В принципе они свои недоработки исправляют, хотя не так быстро как хотелось бы.... Про Кадорр знаю много нелестного, но тем не менее свои косяки тоже исправляют и оперативнее чем Стикон....
Муроводчица• 11 января 2019
Ответ дляАйпишница
Зависит от того где будет работа
и сколько денех на квартиру есть) это главное.
Куплю орехи• 11 января 2019
Мы выбрали р-н возле парка Шевченко, ЖК Капитан, но я бы хотела переехать переулок Каркашадзе, очень этот комплекс нравиться)))
Аркадия летом, это ад, пробки, толпы, музыка((
Куплю орехи• 11 января 2019
НО, не дописала, у мужа работа недалеко от центра. поэтому нам удобно жить в центре. А вы смотрите сами где вам удобнее)
Матрёна• 11 января 2019
А дети есть , планируются? Если да, смотрите школы сразу.
Или ваш муж хочет в Аркадии на митинги постоянно ходить ’постройте нам школу!’.
Автор, вам бы приехать на недельку хотя б и посмотреть инфраструктуру самой.
Мишка-шалунишка• 11 января 2019
Как бы меня сейчас не заклевали, но лучше поселка Котовского района нет) Все такое уютное, привычное, все рядом - и развлечься, и магазинрв куча, ресторанов. Просто все, что надо, все есть тут, как отдельный город. И не понимаю, почему наш район так все ругают. Новостроев тоже куча, есть из чего выбрать. И цены на квартиры по сравнению с другими районами намного дешевле))
А вот недавно• 11 января 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
район хороший, только если не надо ездит каждый день в город на работу или учебу... а это же выкинутые 4 часа из жизни...
А вот недавно• 11 января 2019
Автор, Говорова посмотрите.
Куча новых домов, новая школа, парк, море все рядом и Приморский район, это ровно середина города. Я думаю вы еще не знаете где будете работать, но с этой точки что на Поскот, что на Таирово одинаково, а центр близко.
И даже Аркадия ваша рядом, но для прогулок. Жить бы я там ни за что не стала, как в центре :)
Куплю орехи• 11 января 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Простите, но это уже не Одесса, а ПосКот(((
Лгин• 11 января 2019
Ответ дляКуплю орехи
да..ужас что происходит. весь колхоз переехал в Одессу.
Отвечаю всем• 12 января 2019
Ответ дляКуплю орехи
Это Суворовский район г. Одесса, вообще-то.