Весенний Марафон• 17 октября 2013
Мастер шеф 3. Кого выгнали?
Кто вчера покинул проект?
Просто не досмотрела, уснула, а внете пишут, что вроде Аня и Саша) Но как-то слабо вериться, ведь девочки достаточно сильные, а еще и двое)
Люблю Поумничать• 17 октября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Сашу и ещё одну непомню как звать она серенькая
она черненькая
ДВОИХ
что-то украиномовный разошелся, так матерится ужас
ДВОИХ
Весенний Марафон
• 17 октября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
таки двоих.... вторая наверное Аня, она и вправду серенькая
Весенний Марафон
• 17 октября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
она черненькая
ДВОИХ
он с..ка так меня кумарит... во кого надо было гнать) но шоу, рейтинги, все дела)
АнтиТанкист• 17 октября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Ну да Аню....
она просто не яркая личность
Ноу коммент• 17 октября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
она черненькая
ДВОИХ
чмошник
Таракашечка• 17 октября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
меня тоже.Думала вчера вместо Олега кувалдой намахну
Весенний Марафон
• 17 октября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Ну да Аню....
она просто не яркая личность
во козлы, но готовит-то она хорошо...
Весенний Марафон
• 17 октября 2013
Ответ дляТаракашечка
я бы на месте Олега придушила голыми руками эту мразь, Толик этот так клянет всех, что аж страшно, не боится ни Бога, ни людей
Зина с магазина• 17 октября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
А у меня глядя на Толика складывается стереотип о жителях Запада, хотя знаю что там хорошие люди.
Весенний Марафон
• 17 октября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
а СерГей никого не бесит?
ой, он вообще уматовый, прикольный такой, мне нравиться)))))
Весенний Марафон
• 17 октября 2013
Ответ дляЗина с магазина
это вообще не показатель, поверьте мне на слово, такие как толик, там скорее исключение из правил, более спокойных, набожных и уравновешенных людей еще поискать надо, а этот быдлотник прямо позор для западной Украины
Кружите меня,кружите• 17 октября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
во козлы, но готовит-то она хорошо...
Так это шоу давно уже превратилось не в кулинарное, а в то кто больше кого обгадит! Там уже не смотрят кто и как готовит.
Вот этот Толик так точно ничего готовить не умеет!
Кружите меня,кружите• 17 октября 2013
Эта Оля, знаток французкой кухни
, только кривляться и умеет! Как дело доходит до презентации, так такое на валяет, а её за уши вытаскивают на балкон, т.к. нужны такие кадры для шоу
Незнакомлюся• 17 октября 2013
Мне кажется в прощлом сезоне учасники в плане кулинарных способносте поярче были.
Весенний Марафон
• 17 октября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
согласна на все 100 %
Бабушка Бетман• 17 октября 2013
Ответ дляЗина с магазина
Он мой земляк, и честно, когда смотрела вчера, думала точно также как вы. Вот из-за таких козлов складывается впечетление.
Незнакомлюся• 17 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Не преживате козлов везде полно и на западе и на востоке. Но мы то знаем, что народ в общей масе у нас хороший, душевный!!!