КараПузовна• 11 января 2019
Оболонцы, посоветуйте, пожалуйста, любимую пиццерию
Решили собраться небольшой кучкой друзей и выбрали в интернете по рейтингу "Иль Гатто Россо". Но она оказалась "закрытой навсегда" (. К остальным пока присматриваемся.
Может у вас есть какое-то облюбованное местечко, которое вы можете смело рекомендовать :). Поделитесь, пожалуйста, локацией :).
Мафию не предлагать, не люблю ее, прошу простить ))
КараПузовна
• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1523
тогда мистер кэт, возле метро (если это важно) , обширное меню, есть безалкоголь, есть алкоголь, есть пицца, суши и стейки - на любой вкус, и десерты ))
цены достаточно адекватны, качество пока что еще вполне нормальное
зал большой, правда, не знаю, как там в часы пик
это случайно не в районе Минской на месте демонтированного ’Дома быта’?
Метро не важно, мы все на авто. Просто для информации интересно )
КараПузовна
• 11 января 2019
Ответ длявкусносися
Мне нравиться пица в Челентано
мне тоже, но ищем не только вкус, но и большое пространство, и разнообразие меню
Аноним_1523• 11 января 2019
Ответ дляКараПузовна
оно
в оболонь резиденс ))
Люблю_джаз• 11 января 2019
Очень люблю пиццу в иль молино, тонкое тесто, качественные ингредиенты
КараПузовна
• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1523
оно
в оболонь резиденс ))
да-да, спасибо). На ВДНХ в аналогичном месте была как-то - удивило, как они такой формат совмещают с караоке )). Исполнений не видела, просто обратила внимание на вывеску )
Аноним_1523• 11 января 2019
Ответ дляКараПузовна
ой, я даже не знаю, еслть ли в нашем караоке
а на вднх - люблю за вид
КараПузовна
• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1523
а на вднх - люблю за вид
не-не, я не по караоке и буду рада его там не встретить :)). Да, вид потрясный на ВДНХ, согласна :)
КараПузовна
• 11 января 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
спасибо, еще 1 плюс )
КараПузовна
• 11 января 2019
Девушки, спасибо всем!
Тему не закрываю, может еще кто что подбросит на мои грядущие посещения :))

Пусин Кукин• 11 января 2019
Ответ дляКараПузовна
Девушки, спасибо всем!

Грузинскую кухню любите? Тогда сходите в Генацвале на набережной.
КараПузовна
• 11 января 2019
Ответ дляПусин Кукин
спасибо :). Но наверное, не в этот раз - сейчас хотим сбалансировать мясо-тестовое с овощным ))
Чебураха с перцем• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1523
ну, это - мистер кэт сейчас самая удобоваримая
вы какую пиццу любите?
доминос - отвратная уже давно, толстое тесто, вечно впечатление, что оно при этом сырое, мало начинки, скатились на уровень лавчонки какой-то
мама мия еще есть, на м оболонь
но я сейчас вообще заказываю папа джон, самая хорошая по цена\качество
но вам нужно посидеть
в мистере кэт залы большие, меню - не только пицца
в мама мия зал меньше , меню тоже скуднее
вы какую пиццу любите?
мама мия еще есть, на м оболонь
но вам нужно посидеть
Заказывайте Доминос на итальянском тесте, очень вкусное, тонкое, хрустящее
Аноним_1523• 11 января 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
начинки все равно мало, доминос съехала
вся и полностью
поэтому, спасибо, но - нет
))
вся и полностью
поэтому, спасибо, но - нет
))
Чебураха с перцем• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1523
начинки все равно мало, доминос съехала
вся и полностью
поэтому, спасибо, но - нет
))
вся и полностью
поэтому, спасибо, но - нет
))
Решили сегодня попробовать Папа Джон, ни о чем, пресное бледное тесто, начинка невкусная( Доминос мы тоже заказывали, как только они открылись, не понравилась, долго брали Мамамию, но надоело их толстое тесто. А сейчас Доминос лучшая, и доставка за 20 минут подкупает.
Мистер Кэт дети заказывали на весь класс перед каникулами, начинки мало, одно тесто
КараПузовна
• 11 января 2019
Ответ дляObd-kir
А мне нра Ролл Хауз и пицца у них вкусная. Но это больше как семейное кафе.
Семейное кафе нам не чуждо, спасибо :). А где это?