Кнопус• сегодня в 15:26
Бог послал мне кота, чтобы я поняла, как ...
Бог послал мне кота,чтобы я поняла,как это быть в ах...е😁
Знакомо?Мне очень даже
Natalia505• сегодня в 15:28
Мій флігматик. Я його люблю ніжною любов´ю. Не шкодить, не гадить, контактний, друг і психотерапевт для всіх.
Кнопус
• сегодня в 15:29
Чорт і Шо• сегодня в 15:33
Чтоб понять, что накачанная жопа, губы все равно не сделали меня мимишнее котика. Мне от природы не дано быть постоянно красивой и внешне не стареть, эх.
Помеха справа• сегодня в 15:31
Ответ дляОдні думки
Щоб бути в ах@і, треба єнота завести😂
Сегодня читала новость как енот залез в алкогольный магазин, разгромил всё и заснул пьяный в туалете
Перша скрипка• сегодня в 15:31
Не, не знакомо. У меня кошка спокойная и послушная, вообще не шкодит.
Одні думки• сегодня в 15:33
Ответ дляПомеха справа
Я теж бачила😂 треш звісно🤪
Цвірінь• сегодня в 15:35
Ответ дляПерша скрипка
А покажите диван, стулья и стены?
Кнопус
• сегодня в 15:38
Ответ дляпицунда
какая прелесть...он же иногда отдыхает не всегда шкодит
Наш только вазоны все сгрыз и любит ходить мимо лотка,а так милаха.Ааа, ещё любит мясо или рыбу стащить со стола,по нему же видно,что его не кормят😁
Кукусик• сегодня в 15:37
У меня тоже самое кроли делают)) выкапывают вазоны, с барабана колесо для бега у них, и лазят по тюлям
Эскиз бесконечности• сегодня в 15:38
Ответ дляАдляВасЯникто
Спам реклама
Реклама котов на Советчице бесплатная и разрешена
Кнопус
• сегодня в 15:38
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не обращайте внимание,это какая-то притрушенная
Кнопус
• сегодня в 15:39
Ответ дляпицунда
вы еще елку не ставили...будет вам счастье
Как это не ставили?Уже 9 лет подряд перенаряжает её(бьёт игрушки)
Шумелка Мышь• сегодня в 15:40
Ответ дляNatalia505
Гарний, як звуть такого красунчика? Мені він дуже схожий на Степана.
ЛеньГуглить_правда• сегодня в 15:41
Ответ дляОдні думки
Щоб бути в ах@і, треба єнота завести😂
лучше мужа и ребенка в ах..е никто не показывал за мою жизнь.
Да_Я_ТакаЯ_• сегодня в 15:41
Ответ дляКукусик
Кроли могут лазить по тюли?
Шумелка Мышь• сегодня в 15:42
Ответ дляпицунда
Ставлю багато років з котами і навіть з дощиком, і тільки з інету дізналася, що мені ну дуже пощастило, мої ялинку ігнорують повністю.