Кнопус• 14 декабря 2025
Бог послал мне кота, чтобы я поняла, как ...
Бог послал мне кота,чтобы я поняла,как это быть в ах...е😁
Знакомо?Мне очень даже
Кукусик• 14 декабря 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Кроли могут лазить по тюли?
Угу) первый раз увидела офигела)) аж под потолок😂
Пиши-пропало• 14 декабря 2025
Ответ дляКнопус
Ловите ещё
Так он же не шкодит, смотрите какой спокойный)
Кнопус
• 14 декабря 2025
Ответ дляПиши-пропало
Это он на фото спокойный,а как забираем к себе(он с мамой живёт),начинает в 3.40 кататься на спине,царапать диван и требовать,чтобы его уже кормили
freedom_2015• 14 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Спам реклама
які тролі агресивні пішли ,ти диви )котик їм заважає
Пиши-пропало• 14 декабря 2025
Ответ дляКукусик
Так у них же когти тупые как у собак, как они могут лазить на тюль?
Кукусик• 14 декабря 2025
Ответ дляПиши-пропало
Не тупые, но нет втягивания и выпускания как у кошек)
Шумелка Мышь• 14 декабря 2025
Ответ дляпицунда
поплюйте через левое плечо....а может он любит натуральную елку
У мене два) Ялинки прям не було, тільки сосна іноді, поплюю на всяк випадок, бо зараз почну наряджати, щоб не зурочити моїх.
Г@Л@В@ломка• 14 декабря 2025
Ответ дляпицунда
янтарные глаза у вашего черныша
Даааа. Сейчас найду фотку там вообще круть
На одной из фотокарточки дочь ей налепила ресницы
Natalia505• 14 декабря 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Гарний, як звуть такого красунчика? Мені він дуже схожий на Степана.
Вася.)) Васіліо. Сільський хлопець.
Natalia505• 14 декабря 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Очі неймовірні.
Вічний двигун• 14 декабря 2025
Почніть жити на 2361 в місяць і тодді ви зрозумієте, як це, бути в акує.
Кнопус
• 14 декабря 2025
Ответ дляВічний двигун
Ну и к чему это?
Г@Л@В@ломка• 14 декабря 2025
Ответ дляПиши-пропало
Какие глазища, класс
Чёрную кошку люди забронировали у хозяев. А потом отказались из за того ,что там что то на ушке, нет кусочка или неровности.
А вторую держали наверное на размножение. Тоже отдавали мы ее забрали. Она намтоящий котопес.
Незнакомлюся• 14 декабря 2025
Ответ дляОдні думки
Щоб бути в ах@і, треба єнота завести😂
Або мавпу. Але після дітей вже нічому не здивуюсь.
Леся Українка• 14 декабря 2025
Хоть в этом мне хватает мудрости учиться на чужих ошибках. Спасибо, напомнили. Как только просыпается желание завести животное, очень полезно такое смотреть.
ЛижТолько• 14 декабря 2025
Ответ дляПомеха справа
Сегодня читала новость как енот залез в алкогольный магазин, разгромил всё и заснул пьяный в туалете
тот случай,когда у енота жизнь намного интереснее моей)))
Вічний двигун• 14 декабря 2025
Ответ дляКнопус
Ну и к чему это?
Бо кіт - це радість. А якщо ви від тварини в акуї , то нащо вам тварина?
Простоваля• 14 декабря 2025
Ответ дляКнопус
Ну и к чему это?
К тому,что люди выживают на такие деньги ,а вы тут котами любуетесь,жирными.
Лучше помогли бы пенсионеру
АдляВасЯникто• 14 декабря 2025
Ответ дляfreedom_2015
А какая польза от них
Локшина на вухах• 14 декабря 2025
Ответ дляНепереможна
Не знакомо, моя лапочка, не чудит. Даже ёлка стоит, не трогает.
Это сбились заводские настройки скорее всего.
Я_канеша_извиняюсь• 14 декабря 2025
Нее моя не шкодная, 9 лет, когда была малая сходила с ума, а сейчас спокойная и умиротворенная мадам😁